Общество

Сажрал 1 кг халвы и выпил литр чаю - тепер за себя я не отвечаю?У меня там не где ни чего не слипнется ?Вы любите халву?

ТАК КАК ЛЮБЛЮ ЕЕ Я ,,,
Александр, я за Вас рада, ей Богу! ! И пусть Вам всегда будет так же хорошо и сладко!! ! А халву я тоже люблю. И чай. Особенно с бергамотом.
Chip Chelios Cheat Cash
Лучший ответ
Алексей Карпушкин Здравствуйте !! Добренького Вам вечерочка !!
Спасибо Вам За такой ответ..
я тоже к стати с бегимотм чаек пю..
НЕ СМОГЛИ БЫ СТОЛЬКО СЛОПАТЬ! а так люблю
я очень люблю халву!!!! Только мне нельзя ее килограммами - вдруг потом в двери не буду проходить. Неэкономно - придется ведь ремонт затевать...
Если теперь съесть пару соленых селедок и запить литром молока, будет в самый раз.
Алексей Карпушкин ОЙ ОЙ ОЙ ОЙ ОЙ ОЙ ...вы хоть что такое говорите..я же тогда точно умру..
вы смерти моей хотите что ли ...чем же я вам так не угодил то...старенький безобидный старичок..
Не слипнется! Я сгущенку-банками ем! А теперь вот- придётся в 7 континент бежать, я тоже уже- хочу халвы! Как бы поднятся. и спуститься. на 1 этаж?
-Видать Вы в гостях. А На халявку и хлорка творог и уксус-сладкий!
Алексей Карпушкин НЕЕЕ!!! я дома в тапочках и шортах ...
нет ничего не слипнется, я тоже очень халву люблю, но только ту которая была в моем детстве, правда и сейчас ем, но она иная
С)
Светлана )))
в 1.25 ночи пробьёт сальники.
Так как вы, думаю врядли осилю! А вообще халву люблю!
Анастасия *
Тогда мы идём к Вам.
не люблю))) я люблю шоколад)))
Svetlana Z
Не слипнется, мой тоже по килограмму халвы частенько лопает и молоком запивает... .
А я не люблю.... чего ж отбирать, пусть радуется
***** *****
Chip Chelios Cheat Cash И это правильно.
Ближайшие сутки станут для вас моментом истины. Будьте бдительны.
Пока еще холодно, не страшно, не слипнется. Когда тепло хуже, сласть в ж. . заведется, мухи облепят и съедят
А когда я хочу халвы, я говорю: - халва-халва-халва, и во рту
становится сладко!
Viktor Niederquell
я халву люблю!)))))))) )
*а некоторые еще и халяву любат, так же, как и Вы халву* XD
Я обожаю! Особенно из семечек подсолнечника.. . сегодня стояла в магазине перед выбором - в итоге набрала 4 разных сорта )))
Ayan Ayat
я прям не прочь полакомиться!!!! ну не думаю что слипнеться!!!!