Общество

А чё будет если выпить литр подсолнечного масла ?

Зависит от возраста, телосложения и степени зашлакованности организма. В целом - ничего вредного тут нет. Подсолнечное масло плохо всасывается в стенки кишечника, но обладает хорошим слабительным действием и применяется внутренне при запорах. Кроме того, оно способствует отслаиванию от стенок кишечника так называемых "билирубиновых камней". Для этого используется при так называемой "чистке печени". В литературе рекомендовано оливковое масло, но это всего лишь дань моде. На самом деле лучше всего касторовое (однако от него на стенку лезут - слишком уж действие сильное) , так что подсолнечное нерафинированое гидратированое (ну или холодного отжима) - самое то. Литр там, конечно не нужен, достаточно стакана. Хотя, с другой стороны - понос, так понос (в смысле не гулять, так не гулять весь вечер и полночи) .
Доброштанова Анастасия
Лучший ответ
...станешь подсолнухом!
Лилия Ганеева Почему это не лучший ответ)
не будет множества блюд ..приготовленных на нем.. и пирогов...
Віталій Сорока
бедет интересная метаморфоза с эксперементатором и масса всевозможный звуков за некой дверью!
Сергей Масютка
ощущение невесомости и тошноты :))
Прочистит и сверху и снизу даже с пол-литра. Попробуй-может понравиться.
*daur* Kopzhasarov™
пронесет, мало не покажется
Kamol Djabbarov
печень заболит - даже, может, в последний раз в жизни
Будет несколько литров поноса.
Вывернет наизнанку.
Kakamyrat Akmyrat
плохо будет, лучше клизму, так очистишь от шлаков кишечник, только масло, оливковое
попробуй может расскажеш
Николай ****
Скорую вызывать придётся.. . или не расстанитесь с белым другом =)
Mr.r.galsai Mr.galsai
три дня поноса и медленная смерть
Ничего страшного не произойдёт просто скорее всего блевани уж из-за того что ну противная я просто попробовал один раз масло после этого Пить я его больше не буду только в салаты или ещё куда-нибудь пожарить там
Если честно мне плохо после оливкового стало решил добавить в рис мне и стало плохо : тошнота отрыжка и 30 мин в туалете просидел !!!
OK
Oksana Kovalenko
проверь
Пью масло по столовой ложке 4 раза в день, сижу на кетоновой диете. Все нормально, чувствую себя хорошо, стул нормальный, аппетит в норме, в неделю скидываю по 0.8 кг.