Общество

Что будет, если выпить литр подсолнечного масла?

Тамара Васина
Сначала оторвёт днище. )))
А потом может и больничку придётся посетить.
Оксана Волощук
Лучший ответ
Нужен эксперимент
Irina Podsosnikova
Александр Азиатцев И в итоге получится дуплет - понос и рвота одновременно!
Главное-держаться недалеко от унитаза.
Лилия Шарапова
будеш дрыстать дальше чем видиш!
Сергей Чурин
Реактивный двигатель унутреннего сгорания...
Николай Ванбин
попробуй лучше касторового.
будешь с. ать на 10 м .не считая мелких брызг
Мария Дулатова
Стошнит
Алсу Бикбаева
После этого остается только посочувствовать вашему унитазу
Елена Шамаева
Я тащусь от вас, как удав от пачки дуста! Ну какой, нахрен, литр, когда вы даже столовую ложку выпить не пробовали? ! Даже эта доза вступает в яростный конфликт с организмом, я уже не говорю о стакане, а вы на литр замахнулись! Да мне легче представить, что я в одиночку четверть (старинная русская мера объема, 1/4 ведра, которое равнялось 12 литров, т. е. - 3 литра) ядреной домашней самогонки одолею!
Ты, что самая умная и ищешь дурака, который это делал.
Денис Вишняков
Секс с унитазом)
Максим Павлов
Будет, ой что будет!
Ю*
Юличк@ *
А накой болт?
Аля Кокаева
можете не заметить как содержимое желудка окажется в штанах)
если не выйдет спереди, то выйдет сзади...
Прыснет из всех отверстий наверное....
+9 000 ккал
Sinara Manukyan
станете легче на пару кило.
Да ничего особенного, но держись поближе к унитазу.
Получится чебурек.
рафинированного?
Я каждое утро перед завтраком, уже в течении 20-25 лет выпиваю пол стакана (120-130 грамм) подсолнечного масла (нерафинированного). Не тошнит, и ни каких побочных ощущений нет. Зато, мне кажется, я чувствую себя гораздо моложе своего календарного возраста. Хотя возможно, дело не в еже утренних полстакана масла, а что-то другое. К примеру банальное самовнушение. Но мне нет до этого дела, я пьют 0,5 стакана масло по утрам потому, что нравится.