Общество
как вы отнесетесь к поступку мужчины... речь не обо мне....вн.
если девушка напилась от шока, что мужчина причинил ее душЕ сильную боль. лежит в туалете на полу, ей плохо (и алкоголь и душа болит), а мужчина смеется над этим и на телефон снимает, чтоб завтра показать ей это все.
Ужоооосс! ! Осадок у меня какой-то мерзкий от истории. Девушка глупышка, разве можно такие номера выкидывать. Скрепи сердце, подними гордо голову вверх, испепели взглядом, улыбнись ему прощальным зубастым и счастливым оскалом, потом прийди домой, запрись в комнате и дай выход эмоциям (все по- разному это делают, а я бы ПРОВЫЫЫЫЛА) . А мужик вообще подлец первостатейный, я не могу его даже назвать мужиком, хоть тресни. Ну должен мужчина быть выше этого, умнее, благороднее и сильнее-он же мужчина, мл.. ь. Все не могу ничего добавить, расстроилась ((
***оленька*** *****
приветик, дорогая!!!!
И такая девушка и такой "мужчина" мне не приятны. И в дальнейшем постараюсь с ними не общаться.
какая женщина, такой у нее и мужчина. не трогай их, они нашли друг-друга
пусть в интернет запись выложит... тогда и заценим...:)) )
не нужно напиваться, вот и всё...
***оленька*** *****
конечно....лучше бы она его убила и все))))
Ага ..как то иду, а впереди пара идёт воркуя ..она беремена.. и тут внезапно он берет её за затылок и мордой об асфальт. Своё состояние даже не берусь описывать. Итог он в реанимации .я в клетке... Она же настаивала на возбуждении уголовного дела.. Знаешь следак попался мудрый.. после короткой беседы ..я всего лишь сказал ему, что посадить себя не дам. показав ему кое что он понял. какое зло он откроет... Как то он уладил дело.. она забрала заявление, а сменя взял слово не лезть в подобные дела. Не ломай им кайф.. . Да та девушка родила ..встретил их, и у неё был фингал под глазом, но выглядела счастливой.. пусть плодятся должны же и от таких рожать...
K M
Настоящий Мужчина--я в восторге от Вас)))))))))))))))
>лежит в туалете на полу
Упиваться до такого состояния, чтобы в сортите валяться - для девушки это не комильфо. Какие бы проблемы у неё не были.
>на телефон снимает
Пфф.. . В следующий раз она будет держать себя в руках.
>на телефон снимает
падонок
Надо жить так, чтобы никто не смог причинить боль. И не напиваться по каждому поводу, потому что всегда найдётся тот, кто воспользуется слабостью и беззащитностью.
Моё отношение? Бред.
Просто дурак .
Чё это за мадам такая, что до плинтуса нажралась? Да тдругой перец не лучше. Срочно 150 или рассолу...
По-правильному - не надо так напиваться в любой ситуации, а по жизни - видимо, это не ваш мужчина. Считайте - проверка на вшивость
Вот мерзавец,
как будто он никогда не перебирал
надо ему хоть.... тлф. сломать что-ли,
мелочь- а приятно...)
как будто он никогда не перебирал
надо ему хоть.... тлф. сломать что-ли,
мелочь- а приятно...)
Нет уважения к друг другу! Со всеми бывает, но надо знать во всем меру....