Общество

Не имею машины и не имею желания ее покупать - я отстала от жизни?

[<Ele@z@r>] ...
Нет это ваш выбор, может вам нравиться кагда вас возят. и самой напригаться не надо. А если бы вам предложили машину с водителем, вы как на это смотрите?
Наталья Прокаева
Лучший ответ
[<Ele@z@r>] ... Неплохое предложение!))))
Просто про наличии машины можно разучиться ходить пешком и увеличить размер пятой точки на размеры)))
мне тоже не нать.
Andrei Dorofeev
Нет.... Вы просто здраво мыслите.
Asselya Muafihova
да нет. наверное тебе до работы 5 минут пешком ходить. а до магазина - 2 минуты. а живешь ты в собственном доме за городом.
[<Ele@z@r>] ... Ну почти угодал))) живу в центре города и действительно все рядом))))
если бы мне не было плохо в метро-я бы тоже не купила себе машину
Asselya Muafihova А мне в метро хорошо....вот я и не покупаю машину...;-))
каждому свое.... машина не критерий....
Ivanov Vladimir
Вы - умница! Скоро таким как мы с вами, будут памятники ставить за огромный вклад в охрану окружающей среды! Да и зачем машина? В пробках, в ней сидеть?!
если есть желание: сидеть в пассажирском кресле, то не все потеряно,,,
Жизнь дороже машины-ее не купишь, а на дорогах бартак.
Богдан Пинчук
Нет, почему же отстала. Сейчас вообще все помрачились на этих машинах. Ездят все кому нелень, а о последствиях к сожалению мало кто задумываются.
Ольга Ольга
Зато тебя имеет чувак с тачкой! Так что усё у тя хоккей, ты идёшь в ногу со временем. Вот если бы ты наклацила- не имею шубки и не хочу иметь-это было бы странно, B-)
странное совпадение первые-обезьяны почему? а на счет машины-если нету прав те машину не нада. просто найди когонить с машиной и все