Общество

почему российское вооружение покупают только отсталые и нищие страны ?

Грязные нищие страны падки на дешевизну. . почему Россия покупает Китайский товар. . та же причина с оружием, выделяется 1000.000 баксов на покупку, покупают на 500.000 остальное разворовывается..
Зауре ...
Лучший ответ
США закупает Калашниковы каждый год в размере сотен тысяч штук, боеприпасы они уже давно заводы сами себе построили, по лицензии.
Вертолеты - Польша, Германия, Сша, Франция.
Ракеты мы и сами никому не продаем, это не товар.
Вы явно не в курсе.
Вовка Тридеватое Да , ладно! Бкдет вам , продают ракеты всем кто башляет. Вот Сирия недавно получила очередную партию
Юлия Брусницына граф сходи к психиатору
Хамидов Афзалёк Где Вы видели американского солдата с калашом?? Их М16 вполне устраивает!!!!

Ну а если покупают, то для того чтобы продавать потом народам с которыми они собираются воевать)))))

Где Вы видели в авиации США Ми-8 или Ми-24?? Откуда Вы этот берд вообще взяли??
Если до сих пор не знал, то и знать тебе нечего!!!!))
сынок, ты не видел нашего вооружения. . От армии откосил?

На АТЛАСАХ стоят наши двигатели.. . Они их ПОКУПАЮТ...
все дело в цене и в подкупе на политической основе
Станислав Кан
У богатых и развитых стран свое вооружение и кому попало они его не продают
При покупке чего бы то ни было, здравомыслящие люди исходят из своих умственных возможностей. В моей калужской деревне есть электричество, но ни один местный не покупает себе компьютор. Представляете? И как-то обходится без интернета. Скажите мне, россияне в 100 км от Москвы отсталые? Или нищие? Никто из них не покупает триммер. До сих пор косят (как 800 лет тому назад) косой... .
И зачем африканской (иной, другой) стране комплекс С-400, или атомная подлодка, или истребитель пятого поколения, или компьторный комплекс одиночного солдата, способный показывать одновременно несколько целей, карту местности и связываться с остальными дикарями. Вот и покупают, то, что можно дать в руки абсолютно не грамотному солдату.
Потому, что в этих странах прекрасно понимают, что такое-купить у Америки или Франции той же. Равносильно добровольной колонизации. Забыли целевые кредиты МВФ для Расеи времён Ельцина?
....другим оно на фиг не нужно...
Не сображаешь не задавай таких вопросов
Там население из таких как ты, которым всё равно что покупать.
Нифига! Ливия совсем не бедная страна, но покупает наше вооруужение. И таких примеров много. Наше вооружение самое лучшее в мире, и не покупают его только по политическим соображениям.
Хамидов Афзалёк Уже давно нифига не лучшее, и морально и технически устаревшее... В развитых странах на вооружении стоит техника нового поколения
Потому что у нас качественные техники и оружия и при этом дешовые