Смотря где это произошло. Если в таком огромном мегаполисе как Москва, то шанс примерно нулевой а если в небольшом городке, то наверняка найдут.
Есть и ещё один не маловажный момент - а сможете ли вы сами опознать грабителя (лей) если их задержат? Ведь грабители не дураки, они вынимают деньги а сумочку просто выбрасывают.
Я сама два раза относила такие выкинутые сумочки в милицию потому что там документы лежали.
Общество
Стоит ли надеяться, что доблестная милиция найдет сумочку, вырванную из рук уличными грабителями?(((
Не стоит. . Большую машину найти не могут, а уж маленькую сумочку..
Реальнее встретить снежного человека,,..
Надеяться на лучшее надо всегда. А вот будет ли положительный результат в поисках Вашей сумочки у нашей доблестной милиции - вот в чем вопрос!!!
Думаю надеется можно. Найдут и заберут всё что воры не захотели брать.))
Могут, смотря сколько там было.
Это вопрос-шутка? Нет, если Вы жена какой-нибудь шишки или сама шишка, и безвозмездно отдали энную сумму в пользу милиции, то надеяться еще можно.
во- первых, как вы говорите "доблестную милицию", надо вызвать сразу же после происшествия. по - "горячим следам" раскрыть преступление довольно легче. Запомните внешность преступника, хотя бы то, во что он одет, в какую сторону убежал, т д. Возможно милиция давно его разискивает, и ваш случай не первый. Необходимо, на мой взгляд, написать заявление о похищении и нападении.
мусора могут найти .даже не сомневайтесь этож собаки позорные ищейки