Общество

а если человек изменяет в одном браке, есть вероятность, что он перестанет изменять в другом браке????

Марина Данищук
Да, такая вероятность есть... если перед другим браком человека кастрировать)) Мера радикальная, конечно, но вероятность становится уверенностью..))
Анна Зеленкевич
Лучший ответ
Марина Данищук приветики дорогая))))
доля вероятности существует, конечно.
Себастьян ;
Конечно есть.... если второй брак в 70 лет.
Привет!! ! Мне лично известен случай, где чел - реальный лядун, влюбился и ппц, теперь ему ни фига не надо, кроме любимой. Мой друг, между прочим. Я бы никогда не подумал, но так произошло, соответственно есть такая вероятность.
Естественно есть! То, что он изменяет в одном браке, чеща всего говорит лишь об отношении между супругами в этом браке. Это совершенно не означает, что такие же отношения у него будут с другой партнершой!:)
Наверняка перестанет. Не во втором, так в третьем, в четвёртом.. . Годам к шестидесяти. Снижение потенции- первейший друг и спутник верности. И высокой нравственности.
Ольга Olga
Обычно "Бог шельму метит", если человек изменял в первом браке, то во втором браке будут изменять ему.
Юлия Белик
А что изменится то, черного кобеля не отмоешь до бела...
Рано Исалифова
Есть, и довольно высокая - как правило люди изменяют от неудовлетворённости, а если человека всё устраивает, то измена теряет смысл.
Ирина Суганова
Большенство более ценят вторые отношения.
Milashka Ya
Нет.
Как изменял так и будет изменять, ничего не поделаешь, если этот мужчина такой, его не изменить.
вопрос не в том какой по счету брак, а какой человек по своей сути, если он кобель, то с этим ничего уже не сделаешь
Есть гарантия, чо он и в другом браке изменять будет.
Смотря, что было причиной измены. Несложившиеся отношения с партнером или, просто, желание разнообразить свою личную жизнь.
Anatolii Lavrov
маловероятно
Милана Уткина