Общество

Хочу жить на Манхэттене,как воплотить мечту в жизнь,ваши предложения:))) ?

Ну жил я на Манхеттене. Все это чушь о красивой жизни там. Только ради
гордыни, чтобы жить аж на Манх-е? Смешно.
Трафики ужасные, толкучка, перевалочная база, лес стекла и бетона.. .
Все раздражает. Особенно напрягает забитое движение на дорогах.
Полный бардак. И сейчас, когда по делам еду в Манхеттен из дома (живу
за городом) все продолжает раздражать. Нормальные люди в этой части
города не живут. Это лес бетонный и неудобный для проживания. А кто
имеет там квартиры, то только для сдачи их в рент лохам, которые спят
и бредят там жить. Приезжай и живи. Чего сложного? Сними комнату для
начала, если найдешь работу и живи на Манхеттене.
Удачи.
Maksum Jumabayew
Лучший ответ
...А он просто DJ на радио...
Евгений Лужбин
Ноги пошире раздвигай и по чаще
Ну, как минимум вам надо дойти до посольства США... .

А меня больше волнует вопрос не где жить, а как жить:)
Елена Попова
Села да поехала, делов то, это же не на луне :-)
Мария Дьякова
купить белеть на самолет не пробовала?
Cемён Соколов
Блин.. . дорогой район.. . Надо по жизни очень конкретно состояться.. . Гляньте фильмы "Уолл-Стрит" и "Семьянин"... Так как в конце Вашего вопроса смайлы, то мой совет вполне уместен.. . )))
хочешь быть счастливой-будь!
Предложение должен сделать американец (это для начала ), а дальше по обстоятельствам. Можно выйти замуж за еврея, для них дорога открыта. Другие пути сложны, но если есть цель, можно всё преодолеть. Только в США жить тяжело, я там год провел, причём полгода в Манхеттене.
Aiko Aiko
хорошую престижную работу найти надо для начала, чтобы жить в таком районе!! ! и шикарный автомобиль!
В Ч
Выйти замуж за престарелого миллионера, как наша "звезда" Саша Николаенко. Он ей купил квартирку за пару миллионов.
не выпустят, есть 300 штук. мож лукануться
Doszhan Musanov
Можно ка в "нашей раше" - по частям- сначала печень, потом почки и т. д.
Жанка Аширова
красиво одеться
накраситься
пойти на самую людную вечернюю красивую улицу
пойти в ресторан
встретить там мужчину на белом мерине
и всё
;)
Akkerim Sultanova
Едь и живи, кто мешает
быть индивидуальностью и много работать
Выйграть в лотерею