Общество
Кто виноват , что среди молодёжи процветает наркомания, прституция, алкоголизм.
Что Рай, что Ад Знает старик и млад. Что посеешь-- то пожнёшь. В рай просто так не попадёшь. Рай заслужить нам надо. Адом же нас постоянно пугают. В Ад не советуют нам попадать. За ваши грехи пройдёте вы, Все муки Ада. За всё прийдётся ответ, Вам держать. Что вы пугаете? Нас вашим Адом. Он уже здесь господа. Мы уж давно горим, В пламени адовом. Хоть не имели грехов никогда. Мы же в Аду, наша жизнь--это Ад. Что может быть страшнее СПИДА? А наркота, ломки угар , Это ли вам господа не Ад ? Войны ещё не стихали, На бедной Земле ни на миг. Женщины, дети, старики погибают. Солдаты что Родину свою защищают. Сильные мира сего,в мире жить не хотят. Это ли вам не Ад ? Сколько убийц развелось и маньяков. Деток насилуют, педофилы всякие. Мать убивает дитя. Сын убивает мать. Это ли вам не Ад.? В небо грибы атомные. Химия в еде. Воздух загажен, Трудно дышать. Воды не напьёшся, Тоже зараза. Это ли вам не Ад.? Честь и совесть. Сейчас не в моде. За деньги всё купишь, И все прдашь. Миром правит Капитал. Зависть, жестокость,и ложь. Это ли вам не Ад ? В Аду мы живём того не замечая. Рай господа не для нас. Кто брошен был в Ад, Пусть забудет о Рае. Из Ада не выбраться в Рай.
Да кто угодно виноват: : воспитание, сами люди, правительство, окружение. Обвинить можно каждого.
Государство!
тупорылая молодеж
Нихреновое послание Чубайсу!
ГОрбачёв, который затеял перестройку, а сам смотался из страны
это все от безделья
минты... они крышуют и охраняют этот бизнес...
Политика партии, в которой жили их родители...
Стихотворение, конечно, доморощенное, но мысль ясна!
А виноваты все мы - и предыущие и поколения, и сейчас живущие! Нас призывает современная церковь задуматься, остановиться, а мы только отмахиваемся, не хотим работать над собой, не хотим хоть на мгоновение подумать о том, что нас ждёт там, за последней чертой! ? И такие вопросы задаются нечасто, а особенно их не любит молодёжь! Надо, надо об этом помнить!!!
Сами и виноваты наркоманы, пьяницы и проститутки. Хотя последние в принципе полезные создания.
Слова верны, мир в насилии живет,
и дети беззащитные, идут дорогой жизни,
родители, задача ваша дитё своё, свою
кровинку защищать, не плакаться,
не ныть, а драться с оружием оружием,
в руках, оружие вы вибирай те сами,, ,
детё то ваше, и вы ответе,,,
и дети беззащитные, идут дорогой жизни,
родители, задача ваша дитё своё, свою
кровинку защищать, не плакаться,
не ныть, а драться с оружием оружием,
в руках, оружие вы вибирай те сами,, ,
детё то ваше, и вы ответе,,,
отчасти все по немногу... и родители и власти, и сами люди
правительство, если бы они не хотели бы этого, то точно уж не допустили.
Родители.
Честь и совесть.
Сейчас не в моде.
За деньги всё купишь,
И все прдашь.
Миром правит Капитал. - Вот и ответ.
Сейчас не в моде.
За деньги всё купишь,
И все прдашь.
Миром правит Капитал. - Вот и ответ.