Общество

+Феминистки и стервы,это ведь одно и то же?

Чем отличаются два таких ярких направления представительниц женского пола?
Фемини́зм (от лат. femina, «женщина» ) — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. Возникло в XVIII веке. Особенно активизировалось с конца 1960-х годов

Стерва — труп животного; в наши дни слово практически повсеместно используется в унизительном значении «человек (чаще женщина) , практикующий эгоцентрическое поведение» , «подлый человек» (эквивалент мужского рода — стервец)
Производное от слова, остервенение — состояние крайне яростного возбуждения, неистовство

вот и подумай одно и тоже это или нет))
Василий Бахман
Лучший ответ
Натали Кононец. Да уж...ты библиотека ходячая прям...Радует что ты не стерва.
Ну мужики, ну ничего не смыслят в бабах. Ну уровне прошлого века остались. Феменистка - это дама которой мужик в принцине не нужен. Она сама все делает лучше его и не понимает зачем природа создала ещё и мужчин. Стерва же как раз наоборот, женщина предпочитающая жить за счет мужчины, при этом так выворачивает его наизнанку, что тут лучше согласиться с г-н Федоровым.
Натали Кононец. Значит получается что феминистки это лесбиянки,а стервы это это трупы животных которые на мужиков брасаются,еще и жить за их счет?
На себя посмотрите.
Нет братец, феминистки колбасят мужиков по серому, а стервы почерному.
Dauren Kaiynbaev
Нет не одно:)) ) Феминистки - не любят мужчин и борятся за равноправие, а стервы любят себя и мужчин используют в своих целях:)
Nurbol Nasrethan
Не одно и то же