Общество
Кого боится Путин,почему корумпированных чиновников не сажают одни слова о будущем процветании России?
Для возрождения России нужна "политическая воля".Все хорошие советы даны давным давно. России необходимо избавиться от сырьевой зависимости. Для этого надо как в двадцатые годы проводить индустриализацию, и модернизацию сельского хозяйства. Как показывает опыт Кореи и других "азиатских тигров" -,Государством были составлены пятилетние планы развития, назначены исполнители и сроки. Закуплены технологические линии, по производству промышленных товаров. Сразу была ликвидирована безработица, появились рабочие места, пошли налоги в казну. Ещё 20 лет назад в Корее на быках пахали, а теперь она развитая промышленная страна. В России давно пора ввести как во всех развитых странах прогрессивный подоходный налог, налог на богатсво, гос монополию на алкоголь, табак и закупку и производство лекарств. А Путин видимо человек не самостоятельный, связан по рукам и ногам...
Ослеп? не видишь очевидного или не в теме? , лишь бы кукарекнуть. а там хоть и не рассветай?
...по словам Путина, сажают по маленькому, но их же так много, судов вот недавно говорили, не хватает...
Во первых где взять столько тюрем, а потом как то не эстетично, что бы страной управляли из тюрьмы....
Зачем резать курицу, несущую золотые яйцы? ))) Они не борются, а способствуют этому. ))
Ага, анархия - мать порядка!
а кто их будет сажать корумпированная власть своих же да в тюрьму...
А кто сажать-то будет? Ворон ворону глаз не выклюет....
из одной кормушки кормится
да ты чё!!??Кто ж его посадит!?? Он же каменный!!!!
Путина подкупили
Вот хороший вопрос Вы задали!
Все боятся друг друга. А боятся за свою жизнь...