Общество

Все ли мы верим в процветание России в будущем?

Влад Михайлов
какая красивая тема... Но я не люблю кактусы. Я просто не верю в их цветение. Жду-жду, а они не цветут: ( Они такие загадочные и непредсказуемые, как и моя Родина - Россия.
Денис Дикарев
Лучший ответ
Не верить в будущее своей страны - несколько странно, не находишь? Если человек в это дело не верит.. . либо это не его страна, либо.. . теряюсь в догадках.
Elena Shveimer
Не в этой жизни
Grigo 17
Все нормально, а в чем проблема, жизнь не кончается, а лепестки ежегодны
тяжело в россии процвесть. дорог много надо. зима много берет на отопление. производственный сектор экономики маловат. не ддай бог нефть с газом кончатся и пипец нам.
Игорь Ларин
КОНЕЧНО!!! !
ведь все зависит от нас самих, а новое поколение, оно уже новое и за Россию!!! !

мы и так потеряли 2 поколения из-за дурацкой перестройки и братания с Америкой: (((...а сейчас многие дети уже понимают, что наша страна - это наша страна!!!! которую нужно холить и лелеять, а не хаить на каждом углу.
чтобы верить надо делать
Верь в себя! А если ты еще и в России живешь, так нам вместе теперь и цены нет!!!
И верой сыты по горло....
Елена Ваcёва
Оптимисты-верят, писимисты-нет
Natali S
В процветание России или в государство по имени Россия? пока мы будем жить в государстве всё это время мы будем терять как интересные культурные ценности так и ум с разумом. Счастливого пути товарищи.