Общество
Когда Ванга говорила о процветании России,она имела в виду партию Единая Россия?
Что плохого в этой партии и что хорошего в других..
Она имела в виду личное процветание господина Путина
Духовное возрождение людей.
Не говорила она этого. Переврали её слова, только и всего.
Нет, она имела ввиду именно РОССИЮ.
Карты имен и фамилий, адресов и партпринадлежности не указывают!
Но учитывая, что к нам валится такое количество гастарбайтеров - очень возможно. Всё познается в сравнении.
Это будет после2012г
Она имела ввиду 70-80 годы.
..терпение народа..
Ничего конкретного в своих "предсказаниях" она так и не сказала.
услышали то что хотели услышать, а дура старая ванга и рада была...
сомневаюсь
ЕДР - бесы,
следущий государь за медведко будет достойный (не путин конечно он уж был)
Думаю что да. Она ведь говорила о процветании. А оно может быть и на костях народа.
наверное.. . хахах
Только партию и партейцев....
А ты поменьше слухи слухай. Тебе щас такое напридумывают. Кстати ты не слышал, что Один сказал будто в 2011году в марте месяце с 26 на 27 числа Люди Российские бросють вызов Громорержцу и переведут Время Вперед.
А ещё Он сказал многие Тайны откроют вам свитки которые будут выставлены на продажу 2011.03.26.
Обращайся за ссылкой!));))
все эти ванги-глобы-нострадамусы - чтобы ссать в ухи быдлу и заставлять его надеяться на сказку,
а не идти на баррикады чтобы сбросить поганую едристню и повесить на фонарных столбах её лидеров
Партия Единая Россия ( в каждом слове по 6 букв) 666 ) Это ложное добро) О нём писал Апостол павел.
А еще универсальные карты и всяко разно)))
Ну процветает у нас только одна Единая Россия, как раньше процветала Компартия.