Общество
А с какого перепугу москвичам должны в пояс кланяться??? дань и так периферия сполна платит.
За что это москвичей уважать?? За прописку??
От, млять, вся срань московская вылезла заступится за такого же выблядка :((( Потом хотят чтоб их нах не посылали и любили до потери пульса: )
А ваще согласна зависит от человека:))) ) За 15 лет жизни в Москве, ну мож пара-тройка уродов попалось среди москвичей, а остальные вроде обычные люди... нормальные:)))) )
А тебе что официальное предложение поступило? Или на Московские трассы на дежурство поставили? Чего заводишь, давно собаки не драли?
Вовик Сабакаев
http://otvet.mail.ru/question/32016837/ есть и такие, которые без этого никак не могут)))
А кого хрена вы все сюда прете? Москва не резиновая. И чего вы там платите? Конкретно! И не надо нас уважать . Мы этого не просим. У вас кишка тонка самим что-то сделать на периферии . А Москва город большой - где-то обманешь- обвесишь, а себе в карман положишь. Такие вот "кто кланяться не хочет" Москву закакали. И москвичей как таковых уже нет - одна деревня. Причем злая и необразованная.
Вовик Сабакаев
Stalker Medium
Потому что ваша москва - монстр который забирает 90 % налогов из регионов России. От того в России и зарплаты низкие в регионах. "москва для москвичей !!!А Россия - для коренных россиян" !!!Отделять надо москву от России пусть поживут без нашей нефти и газа.
провокатор хренов.
Вовик Сабакаев
Ты??..ничуть не сомневаюсь..и еще с говнецом...Я те единички вернул..))
И чем ты платишь? Продуктами, которые сплошь импортные? Электричеством, у тебя своя ГЭС, бензином, у тебя свой завод... чем ты платишь мне? Я скажу.... бомжами, ворами, пьянью приезжей. попрошайками.... Вот чем ты платишь Москве.
Так что заткни варежку.. . житель Говнодрищенска.
Вовик Сабакаев
Беднжка..).дай я тебя пожалею..))
Дима Б.
фу-у!
удержу нет? так яд из тебя сочиться. вообще не понимаю тех, кто задаёт такие вопросы, обсирающие всех и ждущие, что и другие подсерут. а подсеральщиков-то смотрю немало. а вот умных, как всегда, дефицит.
Вовик Сабакаев
Да причем ту Я..))..а гавкают и в самом деле много...Тн москвичи...
Вовик Сабакаев
Странно из уст дамы(или ты мужик??..) слышать сортирный сленг...Не комильфо..))
разговорчики
даааа почитала прослезилась -если у нас в одной стране такие непонятки, то что мы тогда от той же украины и грузии хотим
Да тут все ваши рулят! понаехали и остались. Заберите из взад!
Нужно будет поклонишся, куда ты денешся.... мне правда твой поклон фиолетовый!!!
Вовик Сабакаев
Взаимно)..похренн..))
За свою некороткую жизнь довелось пообщаться с огромным количеством людей... Соотечественников, иностранцев... Отношение - уважительное взаимно!.. .
(все дело в самих людишках...)
Вовик Сабакаев
Полностью солидарен с Вашим мнением..Дело в людях..
А вообще-то кто это выдумал? ! Видно, спал плохо или съел что-то
Ну всё, пипец, опять на переферии кино про Рублёвку показывали, теперича пол страны не уснёт от перевозбуждения !!!Вот, посмотрите своё, родное, успокоётесь. .
Вовик Сабакаев
Прикольная шмакозябра))...забавно тебя подразнить..))..семейка жидов в 6 поколении))
Вовик Сабакаев
Ролик не смотрел, тч зря сопела..)))
а какая разница москвич или нет.. . лишь бы человек был хороший. а дураков везде хватает. от названия города это не зависит.
На них вся Россия работает все финансы идут через Москву
Моральный Кодекс Москвича:
1. Работай лучше - получать будешь больше.
2. Мы работаем - Россия пьёт.
3. У нас самые высокие цены.
4. Мы исключительные - все остальные быдло.
5. За 100-ым километром жизни нет.
6. Понаехали тут!
7. Жильё скупают нефтяники
8. Коренные москвичи - святые интеллигенты
9. Лимита и потомки лимиты - немосквичи
10. Все россияне нам завидуют и хотят в Москву!
2. Мы работаем - Россия пьёт.
3. У нас самые высокие цены.
5. За 100-ым километром жизни нет.
6. Понаехали тут!
7. Жильё скупают нефтяники
9. Лимита и потомки лимиты - немосквичи
А у жидоф сплошь кошачьи морды, причем многие из них засоряют столицу своей пархаткой...
Вовик Сабакаев
Не любите жидов))???.я их ваще не терплю..))
Хороший вопрос !!!Надо москву отделить от всей остальной России - пусть поживут без нашей нефти, газа и налогов (которые москва забирает).
повзрослейте уже
Вовик Сабакаев
Согласен на все 100..и чего москвичи ноют...))
А кто тебя просит кланяться?)))))
Вовик Сабакаев
Мне похренн..читай ссылку..
И не наобно нам Ваших поклонов, тем более, что челом бить вся перефирия в Москву прется и забывает дорогу домой.
Вовик Сабакаев
Да..пожалею -ка я вас..бедненьких..))
Наталья Никифорова
Желательно жалеть нас на своей территории, а не на нашей.
Надо же как вас задело.. . Традиционные отношения между столицей и провинцией.. . Нас много миллионов и мы все разные, плохие и хорошие. А ругань и оскорбления до хорошего никогда не доводили.
Вовик Сабакаев
Меня совершенно не задело..смотри ссылку в дополнениях..)))
большинство москвичей было бы просто счастлио, если б столицу перенесли в другой город. Москва от такого переезда только б выиграла. тем более, лучше всего уважать Питер - у них вон кукурузину (здание Газпрома) строят и Конституционный суд к ним переехал.
а москвичи и не просят им кланяться)) ) мне например это точно ни к чему) и можете меня не уважать, моя прописка от этого не изменится!
Вовик Сабакаев
опять нас все обижают
Москвичей и в армии не "любят"... а еще не любят ростовских.. . просто все- СНОБизм называется. Ведь есть там и порядочные люди, чего уж всех под одну газонокосилку. А кланяйся-не кланяся.. . дело пятое. Другой вопрос, что скоро в москве этой одни нохчи с грузинами и азерами жить будут.
Ребята !!!Давайте жить ДРУЖНО!! ! Не опускайтесь до взаимных оскорблений и унижений! Поймите- цель у нас одна, чтоб Россию поднять, чтоб гордиться Россией! Не важно где живёт каждый из нас, мы -РОССИЯНЕ, и должны быть как одна семья ,-один за всех, все за одного .
Охренеть!!!! ЖЕСТЬ-)))))))))))))
А я люблю именно истинных москвичей, поколения пятого, или коренных. Вот они действительно хорошие люди, а та лимита, которая приехала туда, купила там квартиру, и глотку рвет, что типа "ДА МЫ МОСКВИЧИ", а еще и с каким нибудь хохлядским акцентом, извините меня, но это просто клоуны и клоунессы.
Людмила Чекалкина
Вот-вот, но это мало кто понимает.
а мы не просим тебя нам кланяться, только если вы нас так не любите, что вы сюда претесь? не пройти не проехать из за вас...
А мне всё равно - и на Москву, и на москвичей.. . Москву я любила, когда она была столицей.. . а теперь это - сборник дер*ма со всего света.. . особенно из нищебродских бывших республик :(
А зачем им кланяться. Совсем не обязательно.
Вы можете нас не любить как и мы вас Вопрос отчего так... .
Москва столица государства НО она наш дом Теперь представьте что к Вам приехали гости которые начинают свои условия выставлять мусорить вносить в вашу сложившуюся культуру что-то непримиримое с домом хозяина А мы терпим Москвичи вообще самый терпеливый народ И это не потому что зажрались и возгордились Мы как и вся страна пытаемся выживать в тех условиях что нас поставили и (раз такие отзывы) неплохо преуспеваем в этом Не наша вина что Москва культурный центр и поэтому мы с детства впитываем эту культуру У меня на глазах (есть опыт) приезжие через какое то время подравнивались под москвичей Мы это только приветствуем А уезжая - возвращаются так как их прошлый образ жизни их уже не устраивает Нам не надо кланятся но будте благодарны и мы будем к вам относится так же Ведь в чужой монастырь со своим уставом не ходят
Роберт Ахметшин
Культурный центр? Сборища быдла, хамство и ненависти. Такой москва была издревне. почему не любят Москвичей? За массовые убийства и ненавистничество, за обман и хамство по отношению к народам России и полное поклонение инородцам!
Хотите опровергнуть? Поробуйте, но сначала вспомните заповедь купцов: "Купцам высшей гильдии верить на слово, если эти купцы не из Москвы".
Слышь базилио, москвичей не трожь!!!
Вовик Сабакаев
Потому что ты мухосранец мнящий о себе как о городом орле, а на самом деле есть ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК!!! Москва таких как ты прогибает и имеет как хочет, а ты толькои можешь что в интернете сидеть и скулить, да вопрос в лидеры выставить, а серьезно что сказать духу не хватит... не нравится москва и москвичи слабо выйти на улицу и что то организовать в знак протеста...
Вовик Сабакаев
Да..рекламку ты своим односельчанам сбацал шикарную...Быдлячее местечко...Ты-лишнее тому подтверждение)))
Как в поговорке: ты начальник я дурак, так и раз живешь в Москве - умный, на периферии - неудачник
Ент кто те таку ГЛУПОСТЬ сказал?
Выкинь из головы!! ! Ты ж - РОССИЯНИН!! !
А МСК - далеко НЕ вся РОССИЯ!! ! ;-)
Прекратите искать поводы чтобы начать отлынивать)))
Вовик Сабакаев
А тебя-то как в эту дыру занесло???халлывуд))))
Москвичи - люди первого сорта, а вы там сидите и помалкивайте, неучи!
Вовик Сабакаев
первосортная баранина))))
Москва! не резиновая!
вот-вот. А то коренной москвич. Блин. Плюнуть хочется! Что это вобще за понятие? Значение Москвы ОЧЕНЬ преувеличено! Москва делит всё на: Столица и Провинция. Хотя далеко не все кроме .Москвы - провинция. Загордились они чересчур