Общество
" С какого перепугу учителя должны получать так как я "-В. Соловьев ...а что такого великого сделал Соловьев и чем его ..
..польза России в десятки раз больше пользы учителей страны ...судя по доходам Соловьева ? https://www.youtube.com/watch?v=kNfDYzcclls
Срам стране, где учителя пребывают в бедности и нищете. стыд тем, кто знает, что детей их учит бедствующий человек. не только срам народу, который не заботится об учителях будущего поколения, но это и знак массового невежества
Порой встречаешь таких учителей, что хочется их голодом уморить. Не за, что таким платить. Ты может не в курсе, но в пед ВУЗы самый низкий проходной балл. Т. е. идут те кто никуда более пройти не может.
Андрей Луценко
Так Соловьев говорит ВСЕ такие ...вас тоже дураки и подонки в Школе жизни учили ? .а мне кажется подонки учили Соловьева ...плоды на лицо ...редкий выродок ..
учителей сорок учеников слушают в классе, а Соловьева 40 миллионов - вот и вся разница. Учителю за 40 человек платят, а Соловьеву за аудиторию в 40 млн.
Да, и пользы он больше для страны приносит. По крайней мере у него нет "учеников" которые просят прощения у немецких солдат погибших на русской земле.
Андрей Луценко
Неужели так много ВАС дураков России что слушают Соловья пуская слюну ?
Удобряет помётом мозги дураков.
Соловьёв на память знает много разной исторической херни и разных цитат, у него хорошо подвешен язык и он не страдает дислексией. Также он может работать пародистом, знает разные акценты, есть театральные способности перевоплощаться в Сталина, Ленина и других известных персонажей типа Верки Сердючки. К тому же он работает евреем на телевидении (ну, типа, как Гена крокодилом в зоопарке)... Вот за всё это и платят... А какой рычаг у учителки, кроме двойки?..
:Э)
Андрей Луценко
С чистоплотностью, порядочностью, и совестью у него только пробел ...уж сильно деньги и славу любит ..тщеславен шельмец ..
Помолчи.. и не звезди ))
пусть получают как соболь
или навальный.
пусть лечиться едут в европы.
или навальный.
пусть лечиться едут в европы.
Поддержка воровского режима стоит очень больших денег.
ПОРЯДОЧНЫЙ Человек на такую "работу" НИ КОГДА не согласится !!!
Учитель реально никогда не будет получать больше, чем популярный ведущий в любой стране мира это так. Еще Соловьев оскорбил учителей назвав их отбросами. Могли бы консолидированно подать в суд.
А вот чем платят не за пользу стране, а за пользу конкретным людям, которую платят. И тут ты прав. Есть о чем задуматься. Чем деятельность Соловьев так полезна власти, что ему платят за это аж 58 миллионов в месяц?
Поднять соловееву зарплату шоб он смог острова покупать за кордоном!
ничего особенного он не сделал.
он исправно ссыт в уши Ванькам по госзаказу.
А что сделали учителя? Они только е. бут мозги
Юлия Ракова
во всех развитых странах учителя получают зарплату выше средней. а плохие учителя недостаток системы их отбора и обучения.