Общество

Многие предрекают полный крах доллару как ден.единице,а вы что думаете?вот интересные данные..

Сейчас сформировалась пятерка ведущих "резервистов". Элитный финансовый клуб. В составе: американский доллар (64% мировых валютных запасов), евро (27%), фунт (5%), японская иена (3%), швейцарский франк (1%). Хотим, чтобы рубль стал шестым. Но действуем странно,держим в ценных бумагах правительства США порядка 30% резервов Центрального банка. Около 120 млрд долл.
Читала эту статью Лившица. Согласна с ним.
Никита Шлягун
Лучший ответ
Даниил Зс старый чтобы рубль стал шестым ,он должен быть покрайней мере сто лет стабилен. а урубля за неполные столет было семь деноминаций только.. СЕМЬ.. А ИНФЛИРОВАЛ ОН в ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РАЗ.. ( только за последние двадцать лет рубль подешевел более чем в две тысячи раз)чтонибудь подобное с долларом происходило??? ну хотябы на одну десятую часть в ближайшие дввести лет?? да еще у штатов сейчас 20% высокотехнологичного и соввременного произвоства мира . у россии только полтора процента,ВДОБАВОК ОНО НЕСОВРЕМЕННОЕ А ОТКРОВЕННО ОТСТАЛОЕ и неконкурентноспособное, и вдобаваок первого передела ну тоесть чушки прокат листы балки арматура..а неготовые изделия.. о каком шестом месте ты говоришь о каком доверии к рублю смешно...
вдогонку рубль невходт ни в одну из категорий валют.. а доллар валюта первой категории и мало этого МЕЖДУНАРОДНОЕ СРЕДСТВО РАСЧЕТОВ...)) такие дела..
Совсем незадолго до кризиса ходили слухи о новой валюте США амеро - по принципу евро.
Так что трудно сказать.
Но что-то слабо верится. С позиции общемировой валюты уйдёт, но вот что бы совсем исчезнуть это вряд ли.
Но ведь в своё время и сама идея евро казалась очень сомнительной.
Serega Сусликов
Пока существует американский империализм доллар ни куда не денется. Если для укрепления доллара надо будет развязать где нибудь войну янки не задумываясь это сделают. Так что можете спокойно хранить свои сбережения в этих зелененьких бумажках. Не надо будет их менять когда ...
Очень близко к истине. Наелись долларов.
Asan Asanov
старый чтобы рубль стал шестым, он должен быть покрайней мере сто лет стабилен. а урубля за неполные столет было семь деноминаций только. . СЕМЬ. . А ИНФЛИРОВАЛ ОН в ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РАЗ. . ( только за последние двадцать лет рубль подешевел более чем в две тысячи раз) чтонибудь подобное с долларом происходило?? ? ну хотябы на одну десятую часть в ближайшие дввести лет? ? да еще у штатов сейчас 20% высокотехнологичного и соввременного произвоства мира . у россии только полтора процента, ВДОБАВОК ОНО НЕСОВРЕМЕННОЕ А ОТКРОВЕННО ОТСТАЛОЕ и неконкурентноспособное, и вдобаваок первого передела ну тоесть чушки прокат листы балки арматура.. а неготовые изделия. . о каком шестом месте ты говоришь о каком доверии к рублю смешно.. .
вдогонку рубль невходт ни в одну из категорий валют. . а доллар валюта первой категории и мало этого МЕЖДУНАРОДНОЕ СРЕДСТВО РАСЧЕТОВ...) ) такие дела..
Любыми способами заставить нуворишей вернуть деньги в Россию! Без обид, но янкесы всегда жили за чужой счёт! Пора бы и платить... А за Россией-будущее...
Irina Can
Руслан Сорокин старый чтобы рубль стал шестым ,он должен быть покрайней мере сто лет стабилен. а урубля за неполные столет было семь деноминаций только.. СЕМЬ.. А ИНФЛИРОВАЛ ОН в ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РАЗ.. ( только за последние двадцать лет рубль подешевел более чем в две тысячи раз)чтонибудь подобное с долларом происходило??? ну хотябы на одну десятую часть в ближайшие дввести лет?? да еще у штатов сейчас 20% высокотехнологичного и соввременного произвоства мира . у россии только полтора процента,ВДОБАВОК ОНО НЕСОВРЕМЕННОЕ А ОТКРОВЕННО ОТСТАЛОЕ и неконкурентноспособное, и вдобаваок первого передела ну тоесть чушки прокат листы балки арматура..а неготовые изделия.. о каком шестом месте ты говоришь о каком доверии к рублю смешно...
Не будет краха. Потому, что некому будет держать всех в страхе. Не будет США, будет хаос. Так хоть есть против кого объединиться бедным. Не будет США, не будет Российской империи.
Konstantin Tarasenko