Общество

Не обманываясь, скучно жить? Нужны ли иллюзии — для радостей, для восторгов для наслаждений?)

Aзамат Бармаков
Любой игровой художественный фильм - иллюзия.. . И что теперь - из-за этого в кино не ходить? )))
Бауыржан Бисекенов
Лучший ответ
Aзамат Бармаков Вот и я о том) А некая дама, психолог мол, видишь, как резка)
не всем, но многим, особенно творческим натурам
Joodarbek Junusov
Да жить - скушно! И всё вокруг нас только иллюзия Нужно только выбрать свою
скучно жить! на это масса причин, перечислять их не стоит, у каждого своя скука! Но если ты обманываешь себя, рисуешь какие то иллюзии, которых нет, но они тебе нужны, да ради бога, если ты здравомыслящий человек, придёт время и ты поймешь ..,что это всего лишь иллюзия..!! Когда поймешь?! ! на это нужно время.. , слышали что время лечит? ? Так вот, оно действительно лечит, лечит даже иллюзии.. Единственный его не достаток.. его так мало... Что нудно побыстрей просыпаться и жить дальше! ! А если ещё хочется, то ищите новые иллюзии. , человеку для радости так мало надо!!
да, нужно придумывать себе праздники и восторги
Это не обман.
Скорее - игра. Все отношения людей, по большому счету, построены на таких играх.
И если в отношения пары не добавлять элементы игры - они достаточно быстро закончатся.
Ты сама ответила на вопрос. А еще иллюзии нужны для отдыха в придуманном мире..))
"Я предпочитаю жить с иллюзиями... "
Эта фраза из отличного фильма "Рокировка в длинную сторону".
Там: Демьяненко, Масюлис, Луспекаев и др.
Нельзя смотреть "на жизнь слишком пристально".
Если обычную женщину раздеть - иллюзия ее красоты, как правило, пропадает :-(
Мария
Наталья Паладий Мне таких женщин не попадалось...;)
Скука — это болезнь, лекарство от которой — труд; наслаждение — это лишь некий паллиатив
скучно жить людям без родины и без прошлого а значит и без будущего.
Скучно бывает скучным людям.
Алуана -Ам А
Иллюзии не не нужны если жить хорошо
Жить иллюзиями можно либо находясь в детском или юношеском возрасте либо будучи пациентом психитрической клиники.
Aзамат Бармаков Нормально. Категоричность в данном вопросе, мне кажется неуместной))
жить совершенно не скучно. только нужно именно жить, а не существовать.
R=
Rahmetulina =)