Общество
Согласитесь..в России страшно скучно жить...?
каждый день одно и тоже...может войну объявить кому нибудь???Турции например чтоли???
Ты уж определись для начала, страшно или скучно...
страшно, но не скучно!! !
:)
зачем объявлять давайте в тихоря нападем
По анекдоту :
-Хочется чего-нибудь остренького.. .
- Может, вилку в жопу?
-Хочется чего-нибудь остренького.. .
- Может, вилку в жопу?
скука признак стабильности.. вот
Мне не страшно и не скучно - работы полно, семья, дети, друзья, тут еще политика.. . Но бывает такое настроение "Чего-то хочется, толи революции, толи соленых огурцов". Это проходит. Просто надо о других думать и делать что-то полезное. И скука уйдет. А про страх думать будет некогда.
Думашь, с войной будет веселее?
А где по твоему веселее?
А может многие просто занять себя не могут чем-нибудь интересным7
А где по твоему веселее?
skoree strashno, chem skuchno
В мире много мест, где можно повеселиться. Вперед! А мы лучше поскучаем))))
Нет не скучно, даже очень весело.
проиграем в чистую Турции, вам повезло ещё что живёте, а не выживаете
У нас все время веселые правители, скучать не дают
Ты наверное в Коми живешь...! А кризис не веселит тебя...!
А тебя первого на передовую, согласен?
Страшно, но не скучно
Это в Швейцарии - скучно, а в России как раз - страшно весело!!!
Не согласна.
а по мойму так само то: не наеб*шь - не проживешь, кто не успел - тот опоздал, кто в лес - кто по дрова.. . веселуха! Ток в Москве все заебца!! ! Там менты с лушковым.. . итд воопщем Москва - не Россия, там то мож и скучно, а в России весело, но опасно...
Скучен день до вечера, если делать нечего.
Может в какой-то степени страшно - соглашусь. Но не скучно это точно, не считаю, что каждый день одно и тоже!
Дело не в России, а в тебе. Займи себя чем нибудь интерестным! Если рассуждать как ты, то в любом городе (по сути дела) нечем заняться.