Мне знакомая посоветовала всега деньги в кошелек ложить так, что бы серая надпись в нижнем левом углу, была на верху)) типа, что бы денюжка на тебя смотрела)).. некая дань уважения деньгам, это, что быони не убывали. .
сначала посмеялась над ней, я вообще не особо верю в приметы, но теперь действительно стараюсь их так ложить машинально)).. но правда я всетаки нен так помешана на этом).. знакомая иногда, по несколько минут стоит переворачивает сдачу, прежде чем положить в кошелек)))
Общество
А какие Вы знаете верные приметы "к деньгам" ???:-))
Мария Рябкова
Примету такую не знала. Но всегда именно так денежку складываю, не знаю даж почему :))
Уведомление об оплате контракта.
во сне гавно видеть
Когда шеф вдруг переходит на "Вы"
Уверен что у всех должны быть свои приметы))) )
Нужно зарабатывать, постоянно думать о деньгах, к людям приходит то, о чём они думают.
Горбуна за горб подержать нужно. Но не меньши пяти минут. :)
Вши во сне.
эмтэцээнка в эсэмэске
Как птички на машину нагадят-так это к деньгам стопудово! Проверено неоднократно.
Левая ладонь чешется
Работать лучше и больше.
В день зарплаты купюрами помашите на новолуние и скажите "как луна пребывает, так и денежки пусть растут".
У меня левая рука чешется, уже проверено, ни когда не подводит.
Тараканы снятся.
если Вам дают купюры, со всякими там знаками.. . верная примета - деньги будут !!!))))
Ежедневная работа
левая ладошка чешется :)
а ещё ...нужно деньги когда отдаешь всегда именно класть на деревяшку а потом только отдать. .
потом в кашельке всегда нужно носить зеркало... деньги любят на себя "смотреть" и их будет больше))
Чешеться левая ладожка, но её надо сразу подержать под правой подмышкой.
Получаешь расчетный, и точно знаешь что уже завтра зарплата...
у кого кучерявые волосы нужно потрогать
согласна со всеми ранее написавшими
не занимать после заката!! !