Общество
Какие вы знаете профессиональные приметы?
Пятница, час до окончания рабочего дня, это как правило к звонку начальника и трудо выебудни продолжаются!! ! :)
У президента -думать шо он пуп земли
Ангелина Семенова
Привет, Алиса! =))
Если первый покупатель-мозгосос-всё жди "день дурака")))))))))
Ангелина Семенова
Приветствую!!! =))))
Врачи стараются никогда не меняться дежурствами. Они говорят, что если начнешь суетиться и договариваться с коллегами, так обязательно достанется тебе такая ночка, что глаз сомкнуть будет некогда.
Летчики никогда не фотографируются перед полетом.
Музыкантам в день концерта нужно обязательно встать с правой ноги. Также считается, что перед концертом нельзя убирать кровать. Это одна из самых распространенных примет среди дирижеров и оперных певцов.
В театре, если пьеса (или роль) падает на пол, актер должен обязательно на нее сесть и с нею подняться. Если этого не сделать, то не удастся сыграть
Все знают, что указывать пальцем на что-либо – дурной тон. Моряки скажут вам, что особенно дурная примета - это показывать пальцем на небо. Это может разгневать богов и принести шторм или штиль. В каждом порту все знают, что указывать пальцем на судно, выходящее из него, значит обречь его на гибель.
А наш президент любит"всё подчеркнуть",без этого у него речь не складывается
No_Vr_Uz Es_En_Ow
Призадумаешься насчет примет... у меня дочка с 6-ти летнего возраста заставляет замолчать лающих собак, показывая на них пальцем. И сейчас, когда идем с ней по частному сектору, она показывает пальцем на собак за оградой и они затыкаются, отключает их, как Дамблор делюминатором. У меня так не получается.
У торгашей - если первый покупатель мужчина - значит в этот день будет удачная торговля! )
У минёров - если ошибся и перерезал не тот проводок - у тебя последний рабочий день!
У бандитов - недобитый свидетель приведет к тюрьме! )
У президента - если подписал Указ - назад ходу нет, придется писать новый! )
Поучать нектрые любют)
Аааааааааааааааааааааааааааааааааа... .
за "трудо- выебудни" Григорьеву плюспиццот!!! !
Ну, чисто за этим и зашла..)) ) Напредумаю профецианальне примет - отпишу в коменте. .
Во!! ! есть одна универсальне кагбэ. .
Если тебя ночью везут в лес в багажнике - это не к добру.
З. Ы.
Если Президента выбрал народ, он обязательно останеццо на второй срок, штоп отомстить....
Во!! ! есть одна универсальне кагбэ. .
З. Ы.
Евгений Жигарь
есле Президент напесал Указ, 100%, што он его не четал..
Знаю закон кочегара - не суй е*ало в поддувало.
Время к премии - начальство спешит на проверку, выбрать кого лишить премии