Остановил гаишник мужика у перекрестка и говорит:
- Расскажешь анекдот про милицию - отпущу.
- Ну-у, как можно рассказывать анекдоты о нашей доблестной милиции?
- Ладно, расскажешь анекдот о ГАИ - отпущу.
- Ну-у, как можно рассказывать анекдоты о нашей доблестной ГАИ?
- Ну хоть какой-нибудь анекдот расскажи!
- Ладно. Придумали в Китае, как с рождаемостью бороться. Заводят мужиков в большой храм, кладут на спину и на потолке показывают порнуху. Как только все дошли до кондиции, заходят с косами и косят. То, что побольше, - идет местной милиции на дубинки, а что поменьше - гаишникам на свистки. После покоса материал отправляют в Японию, где его упаковывают и везут во Францию, французские женщины используют его до полного размягчения, после чего товар уже едет в Россию, где каждый экземпляр одевают в серую форму и устанавливают на перекрестке.
Идет соревнование по плаванию среди инвалидов. Стартуют кто без руки, кто без ноги. И вдруг на старт выходит одна голова. Старт! Бултых! И голова начинает тонуть. Ее вытаскивают из воды, откачивают. Она открывает глаза и мрачно говорит: «Я десять лет училась ушами грести, а мне эти козлы перед самым стартом шапочку резиновую надели !…».
Встречаются две мухи, и одна другой говорит:
- Я вчера так отравилась!
- Чем это, интересно?
- Та говна несвежего наелась!
Чем вы занимаетесь на работе?
- Я специалист по ускоренной релакcации средств размножения.. .
- Это как?
- …. пинаю... .
Петька в кабинете у Фурманова на политзанятиях, углубленно читает книгу Ленина. Вдруг спрашивает у Фурманова:
-Товарищ Фурманов, у меня вопрос. А что такое логика?
-Ну, как тебе сказать, Петька… Вон видишь на улице идут два бойца- один чистый, другой- грязный. Вопрос: кто из них идет в баню?
-Ну, чистый, наверное…
-Не верно, Петька, в баню идет грязный. Он ведь грязный, оттого-то и идет в баню мыться, чтобы быть чистым. Вот это и есть логика, понял?
-Ясно. А что есть диалектика, товарищ Фурманов?
- Ну, как тебе сказать, Петька… Вон смотри на улице стоят два бойца - один чистый, другой - грязный. Вопрос: кто из них идет в баню?
-Так ведь грязный, товарищ Фурманов.
-Не верно, Петька, в баню идет чистый. Он оттого и чистый, что регулярно моется в бане. Вот это и называется диалектика, понял?
-Понял. А что есть философия, товарищ Фурманов?
- Ну, как тебе сказать, Петька… Вон смотри на улице два бойца - один чистый, другой - грязный. Вопрос: кто из них идет в баню - чистый или грязный?
-Ну… . Э…. . Да х… его знает, товарищ Фурманов.
-Вот, Петька, это-то и называется философией.
Общество
А Вы знаете профессиональные анекдоты.
1-е сентября. учитель говорит, мы будем знакомиться с вами вот так-! пусть каждый нарисует то от чего произошла его фамилия.. .
заканчивается урок. -девочка за 2-й партой .ты что нарисовала-?зайчика-? твоя фамилия-ЗАЙЦЕВА-!
мальчик рядом, ты что нарисовал-?дым из трубы... -ты ДЫМОВ-!.девочка за 4-й партой покажи свой рисунок... это что-стакан--?-да МАРЬЯ ИВАНОВНА. -твоя фамилия -..Посудова-! Так а почему ты ничего не нарисовал, мальчик-?
-у меня некрасивая фамилия... -но ведь она от чего то произашла, от чего-? .а-а-а-это в рот берут. звенит звонок .учитель говорит собирая рисунки, -все свободны-! а ты Х.. . в задержись на минутку.
-я не Х.. . в. я -ЛОЖКИН-!
В районной поликлинике собирается медперсонал на партийное собрание. Парторг проводит перекличку:
- Хирург ?
- Здесь !
- Терапевт ?
- Здесь !
- Анестезиолог ?
- Здесь !
- Глазник ?
Молчание.
- Глазник ??
Молчание
- Глазник ???
На "камчатке" поднимается благообразный старичок - вылитый Айболит - и говорит:
- Простите, не "глазник", а "окулист"!
- Какая разица, глазник или окулист?
- Ещё раз простите, но вы же не называете гинеколога "пиз ..ком"!
- Хирург ?
- Здесь !
- Терапевт ?
- Здесь !
- Анестезиолог ?
- Здесь !
- Глазник ?
Молчание.
- Глазник ??
Молчание
- Глазник ???
- Простите, не "глазник", а "окулист"!
- Какая разица, глазник или окулист?