Общество

а вы знаете что анекдоты например про блондинок направлены на тайную дискриминацию женщин мужчинами в целом?

Блондинки самые умные, но крашеных псевдо слишком много
Махкам Халилов
Лучший ответ
Максим Полищук Хоспади! неужели здесь нашелся мыслящий человек!? Полностью согласен! Дуры именно крашенные! Потому их и нужно на место ставить, хотябы анекдотами! книжки читайте уважаемые Бляндинки крашенные! :)
Конечно
Блондинка спрашивает друга "Милый, купила духи, а они с секретом - второй день открыть не могу"..
"Дорогая, не огорчайся У кубика Рубика отвратительный запах...
та не, гэто совсим не так.. . просто изначально идёт некое соперничество двух полов - кто лучше, а анекдоты - побочный продукт этого соперничества.. . Всё равно женщины лучше мужиков, потому что они - ЖЕНЩИНЫ! как много смысла в этом слове...
Нет, просто мущинки злятся, что продолжают "западать" на блондинок и пытаются опорочить их в собственных глазах, чтоб их меньше к ним влекло.
Савако Куронума Не правда, я блонд вобще не люблю. Мне нравятся только рыжие и брюнетки. А на блонд западают восновном южане.
..мне например нравятся и брюнетки и рыжие
на большее ума не хватает!
Илья Кириллов
Какой кошмар! Не может быть! Пойду на работу, бабам-асфальтоукладчицам расскажу как оно на самом-то деле!
Ужас!! ! У нас появился новый Зигмунд Фрейд.... А что вы скажете про анекдоты про чукч, евреев, парашютистов и милицию?? ? Рассказывая анекдоты, по-вашему, мы всех дискриминируем, так что, не рассказывать анекдотов вообще? ? Давайте закроем все юмористические передачи, а Задорнова отдадим на растерзание американцам? Люди рассказывают анекдоты, потому что это весело, а не потому что хотят кого-то дискриминировать. Если про блондинок, то так про блондинок, если про американцев, то про американцев. Главное, чтобы весело было. А вы сами блондинка???
Андрей Шабанов каждый вид анекдота, высмеивает непохожесть человека чтобы отодвинуть его подальше, чтобы отделить его от своего круга, типа он не похож на нас-значит он не с нами. Отсюда и анекдоты. Знаешь а анекдоты то про блондинок и чукч не смешны абсолютно) или для тебя больше юмора не существует?) хотя вот над работниками милиции и т д заслуженно можно посмеятся, взятки и т д.
Но заслужили ли остальные?) Кто я? задай это отдельным вопросом.
да и вааще - сувать хрен в живого человека - чистый садизм
Меньше кури, эту траву. Вас несёт... .
Такое ощущение, что вы педикам вопрос задаёте, ну типо, филипу киркорову. Тот ответит...
Андрей Шабанов так таким как ты и задаю вопросы как ты написал ответом)
Алика Недзельская тебя и правда несёт.это диагноз.
феминистка.
женщины не лучше мужчин. здесь вообще нельзя сравнивать. мы просто разные, это не значит, что кто-то хуже.