Общество
От чего у женщины может возникнуть отвращение к мужчинам в целом?...
Прошу не связывать этот вопрос с личностью задавшего.
Это последствия остой стрессовой ситуации с нарушением адаптации вследствии разочарования от предательства. . Проходит со временем само (сроки индивидуальны и вариабельны) или при наличии настоящего друга..
Достаточно одному себя неправильно повести чтоб не хотелось смотреть на них...
Так нефиг было связываться со всяким жлобьем. Впрочем, все можно исправить.
Как психиатр психиатору.. .
В целом отвращение может возникнуть в следующих случаях:
а) Когда на предложение оплатить шиншиловую шубку, мужчину ударил себя по карманам и воскликнул: - Дорогая, я деньги забыл на рояле у тебя в комнате;
б) Когда на предложение оплатить новенький Х7, мужчина повторил ту же фразу;
в) Когда на предложение внести задаток на покупку виллы в плайя де аро, мужчина не преминул напомнить: - Дорогая, сколь раз тебе повторять одно и тоже ...(дальше Вы знаете)
Светлана Чепелева
психиатру от пациентки: при инсульте. интуитивно спасла свою жизнь. знаний тогда не было.
Када её трахают вопреки желания
У мужчины к женщине может возникнуть отвращение из-за любой мелочи.... Кусочек грязи под ногтем, слегка сползшое колготко, чуток запаха пота, неправильное слово, косой взгляд, непорядочная мысль, которая не лбу написана без чернил... До хрена чего... Могу углубиццо, но будет очень долго.
От фригидности.
Кто то, когда то, причинил ей сильную душевную боль, что она досих пор носит в себе эту обиду.
Что ОН НЕ ХОЧЕТ ЕЕ СОДЕРЖАТЬ.
Хм... жестокость, злопамятность, недалёкость... Впрочем, в женщинах это тоже неприятно.. но Вы сейчас о мужчинах спросили )
Ни от чего. Это из области мифологии и фантастики)
Например, он получает удовольствие, отрываяссь в гей-клубе
Практически от того же, что у мужчин к женщинам.. с точки зрения обывателя. Но мудрый муравей среди множества песка находит крупинки сахара..)) Удачного осмысления..
от их поведения и отношения к вам =)
если ее больно ранит тот, кого она сильно любит, тем более если он -первый во всех отношениях, на ненужного человека она не отреагирует слишком остро. кроме, пожалуй, изнасилования или чего -то такого...
нужно позвать друзей и оттянутся по полной