Общество

Что такое Альтернатива? если кто знает, можете анекдотом :))

Jenish Bekmuratov
Собрались животные совет держать: Корма мало. жисть-гамно... Надо куда то идти... и хозяину---ультиматом, мол. уходим мы все! Он к хозяйке: Скоро колапс. скоро все у "шарика" сосать будем1 Животные "шарику": Пошли с нами1 А он _"Я подожду, есть альтернатива!!! "
49 подписей от жуликов и воров - да или нет?

http://www.echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/1112300-echo/

Я схожу с ума без рыбы. Фосфор, знаете
ли. Требуют нервные клетки.. .
- Я приготовлю вам хороших рыбных консервов. Какие вы хотите?
- Я люблю в масле.. .
- Это я понимаю.. .Какого производства? Нашего или.. .
- "Или", - засмеялся Клаус. - Пусть это непатриотично, но я очень
люблю и продукты и питье, сделанные в Америке или во Франции.. .
- Я приготовлю для вас ящик настоящих французских сардин. Они в
оливковом масле, очень пряные.. .Масса фосфора.. .

Юлиан Семенов. Семнадцать мгновений весны

Яна Яна
Jenish Bekmuratov чето не очень врубаюсь в такой расширенный ответ, из всего сказанного вами я только понял, что Навальный есть альтернатива.
Крошка сын к отцу пришел, и спрашивает:
"Пап, а что такое альтернатива? "
Папа начинает обстоятельно все обьяснять сыну:
"Вот ты сынок вырастешь. Женишься. Тебе надо будет содержать свою семью. Ты заведешь свой бизнес. И бизнес этот у тебя будет - птицефабрика куриного и яичного направления. Развиваться будешь, деньги большие зарабатывать, вкладывать их в дальнейшее развитие твоего производства. Вот у тебя все деньги в активах, производство развивается и растет, куры, яйца, цеплята, все дела. А в один прекрасный день РАЗ! и ПОТОП! Всю птицефабрику твою затопило. Куры, яйца, цеплята, комбикорма на сотни тысяч рублей, оборудование на миллионы, все пропало! Ты разорен! Ты банкрот! Остаешься, в общем ни с чем.. . Ну то есть буквально... "
Сын не выдержав такого натиска негатива перебивает отца:
"Пап! А альтернатива-то что такое? "
Папа отвечает сыну задумчиво так:
"Альтернатива...? Мммм.. , сынок, альтернатива - утки! "
Тихий Демон
Мальчик приходит из школы:
- Папа, нам сегодня в школе объясняли про альтернативу, я честно
говоря ничего не понял, объясни мне, а?
- Ну сынок, представь что ты сходил в магазин купил десяток яиц,
пришел домой, положил их на батарею, и у тебя через 21 день
появились 10 цыплят.
- Понял! Это и есть альтернатива?
- Нет, подожди. Значит начал ты их кормить, они у тебя подросли,
и им понадобился петущок.
- Понял! Так это и есть альтернатива?! ?
- Нет. Ты пошел на базар, купил петуха и у тебя каждая курочка
принесла еще цыплят.
- Ага! Это и есть альтернатива? ?
- Нет еще. Значит стали они у тебя размножаться, ты открыл ферму
начал их продавать, туда-сюда. Все шло хорошо, но тут появился
ураган, и у тебя погибла половина курочек.
- Это и есть альтернатива?
- Нет, не спеши. Ты потуже затянул пояс, взялся за дело,
и восстановил свою ферму, курочки снова выросли, пошли дела, все
хорошо. Но тут пришло наводнение и все твои курочки утонули.
- Понял! Это и есть альтернатива?!? !
- Правильно, сынок. Альтернатива - утки
Murat Birmagambetov
Кого я хочу найти:
Добрую, умную красивую, устал трахать: злых, тупых и страшных… .
Мать: Андрюш, выброси мусор.
Я: Не, сегодня вломак.. .
Мать: Ну тогда поешь хотя бы.
Я: Вот всегда бы так, если не хочешь мусор выбрасывать - то альтернатива - поесть =)
Батя: Ну мусор же надо куда-то девать!
Иван Сафонов
или гой еси добры молодец или х. . соси красна девица, не помню кто-то из великих говорил!