ВНИМАНИЕ : чрезмерное потребление алкоголя может вызвать проституток. /
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы говорите шёпотом, когда вы орёте.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас танцевать, как педик.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас рассказывать один и тот же анекдот, пока ваши друзья не дадут вам пиZZды.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что ваша бывшая рада слышать ваш голос в 3 часа ночи.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас с удивлением задуматься, что же случилось с вашими штанами.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы обладатель чёрного пояса по карате.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас увидеть утром в своей постели кого-то очень страшного.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас подумать, что вы умнее, чем менты.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы человек-невидимка.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем является главной причиной беременности.
Общество
Что с людьми делает водка???
Про людей - не знаю.... а вот женщин делает более сговорчивыми. :-))
Превращает в свиней.
Полностью дезинфицирует... На самом деле полезный продукт, если в меру конечно употреблять....
Люди начинают жить инстинктами.
Укрепляет иммунитет.
закаляет характер!!!
Для того и провалы в памяти, чтоб не знать, что она делает.
Разжижает их волю, сковывает движения и парализует мозги.
Делает их умными и сильными.
как понять вопрос??
То что делает водка - это уже не с человеком, и даже не с подобием его! (((( Это бывший человек делает с водкой - жизнь Вам рушит, калечит.
Убивает
Превращает в антисоциальную личность, калечит жизнь.
Дурит голову зараза!!!!
делает остроумными и обидчивыми 3 степень опьянения