Общество
пачему так зло воспринимают вопросы в этом проекте написаные с граматичискими ошибками?
Есть такой тип людей - фашиствующий грамотей. Это что-то типа квасных патриотов. На самом деле это редкостные идиоты и неудачники, считающие свое умение ставить буквы в более-менее правильном порядке, неоспоримым доказательством своей крутизны и гениальности. Зачастую, со всей своей природной грамотностью, им особенно и нечего сказать умного.
А вы поставьте себе баузер Мозила, там автоматическая проверка орфографии, и все: )
Есть люди которым ошибки режут глаз, естественно что они плохо реагируют.
Очень многие ошибки из-за того, что клавиатура зависает. Или так быстро хочется сформулировать мысль, что бьёшь по соседней клавише.
Надо понимать людей.
Я лично знаю талантливейших специалистов, для которых не существует неразрешимых задач в своём деле. Но вот написать заявление на отпуск для них проблема.
Надо понимать людей.
Писать безграмотно стыдно и не хорошо, НО
тыкать носом в чужие ошибки еще хуже!
Здесь много зубрилок-неудачников, главное и единственное достоинство которых - знание правил орфографии и грамматики.
тыкать носом в чужие ошибки еще хуже!
у меня иногда та же проблема
Да просто стыдно бывает и за свои ошибки тоже
что нам стоит просто прочитать пару правил из русского.. .
так нет же... мы будем годами писать с ошибками, а правило не захотим прочитать!! !
Вспоминается бабушка, которя закончила всего три класса сельской школы.. примерно тот же уровень
а мы все с дипломами высшего, куда уж нам
Главное что бы грамматика смысл мыслей не искажала.. . а так я соглашусь с красноречивым ответом Да, я быдло))
Красивый слог, красивые мысли....
Воть я лично осень хоросе к ним отношусь! и сама тяк пишу!)))))))