Общество
Вопрос украинцам на проекте - чего конкретно Вы ждете хорошего для Украины от вступления в Евросоюз?
У меня много родни и друзей в Украине, я не считаю правильным вмешательство в чьи-либо мечты, но на такой вопрос я слышала один четкий ответ - "хотим свободно работать в Европе и перемещаться по ней". Т. е. , грубо говоря, свалить с любимой страны. Остальные ответы очень размыты - хотим жить лучше, свободней и т. п. Неужели за это боретесь?
Лучшие люди Киева и окрестностей собрались на Майдан.
Никто им не объясняет, что сегодня майданить нужно на Манежной или перед Бундестагом. Ну, поорать на Пенсильвания ав. Зачем создавать праздные скопления в городе, где ничего не решается?
Хуже не будет по любому.
Мы не сделали скандала,
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных
мало-
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни-
Сети есть у нас и
бредни-
Не испортят нам обедни
Злые происки врагов!
Это их
худые черти
Бермутят воду в пруду,
Это все придумал Черчилль
В
восемнадцатом году.
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС-
Тут
примчались санитары,
Зафиксировали нас. ///
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных
мало-
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни-
Сети есть у нас и
бредни-
Не испортят нам обедни
Злые происки врагов!
Это их
худые черти
Бермутят воду в пруду,
Это все придумал Черчилль
В
восемнадцатом году.
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС-
Тут
примчались санитары,
Зафиксировали нас. ///
Откуда народ знает, что за кулисой творится ?
Был в Чехии, так они плюются на ЕС - загубили или выкупили всю промышленность...
Фу-фу! Какая ассоциация с ЕЭС? Только экстрим, только хардкор - ТС.)))))))) ) ( ржу если кому непонятно)
Мы лично ничего хорошего не ждем. Да еще на таких условиях.
уважаемая правдолюбка
я против евро, и мои знакомые против. ни чего хорошего от этого не жду
глупая ты баба
Да куда нахуй! а ты зделай так хотябы чтобы было в Украине как во Франции, Англии и Германии, я посмотрю куда хто свалит еще? Ты посмотри какое у нас Черное море, леса, поля горы, да тут сделать так как в Египте Турции, и весь мир ехал бы к нам отдыхать а не к чурка-арабам. Америка, Европа, Россия знают о чем речь идет и не могут Никак поделить Украину. Украина - это рай в центре Европы, и пока выгодно держать ее так, в стаде баранов. Если кто-то поймет это - начнется война. Да уже переворот начался в принципе. Януковичу последние недели осталось, посмотрите...
угу