А хитрожопые европейцы так от конкурентов избавляются. Помните электрички с эмблемой RVR спереди? Рижский вагоностроительный купили за 3 лимона евро испанцы. Румынскую мебель помните? Она там так и изготавливается, горбатятся там румыны за 20.000 рублей в месяц (это без вычетов, а так вообще за 7500), только принадлежит это итальянцам. Румынские же нефтебазы были приватизированы за 1,5 миллиона евро, принадлежат "Бритиш Петролеум", оценочная стоимость сейчас - 20 МИЛЛИАРДОВ ЕВРО!!!!
В Болгарии вообще все собственные производства уничтожены, пришли итальянцы, испанцы - сантехнические заводы сделали, а болгары - гастарбайтеры у себя дома... Про мольдавян и не говорю - у них вино основное, но вино есть и в Испании, и в Италии, и Франции... Им самим девать некуда, не проще ли принять конкурента в союз, а потом запретить ему производство на основании только что придуманных законов?
Общество
При вступлении в Евросоюз хохлам придётся свернуть все производства-они же не соответствуют европейским нормам?
Тебе что, жалко их? Они вон ликуют,дождаться не могут евроблагодати.
Соня Анциферова
Мне и крысу никогда не удавалось убить. Мыши - вообще милейшие грызуны. К хохлам тоже какую-то жалость испытываю. К мышам, правда, больше...
Не надо парится на счет хохлов. Они уедут в германию работать гастарбайтерами. И все будет путем. Они же работали при Советах на газодобыче.
Ой.... да это хохлятское дело. Пусть делают, что хотят! Им уже объясняли.... объясняли.
А с чего это ты озаботился хохляндией? Вон сегодня Свердловская областная дума обсуждает вопрос о сокращении социальных льгот. Видишь ли, нет денег. Зато на повышение зарплат Госдуре и чиновникам деньги есть. Так что заткнись по поводу хохлов.
Никто не знает что будет... это узнаем со временем.
Украину еще никто в Евросоюз не берет. Это только ассоциация с Евросоюзом. Она не дает никаких гарантий на вступление.
Если выправят свою экономику до уровня Евросоюза, то лет через 10, может быть, их возьмут.
Соня Анциферова
Гарантий-то не даёт, но нормы Евросоюза уже вводятся
Ну а у нас все производство и добыча ископаемых принадлежит русским что ли? И так же все кто работает на производствах горбатятся за копейки. Хотя у нас еще и азиаты успевают последний кусок хлеба из рук вырвать. А вот в Болгарии наверное нет гастеров. А вообще правильнее всего национальный вопрос решили в Польше после войны. И что у нас так не сделали?
Ну даже если и так. Какие основания к тому, что ТС будет действовать по-другому? Что вместо Бритиш Петролеум будет Роснефть? Во радости-то...
И слава Богу, т. к. Все то шо осталось от совка эксплуатации не подлежит....))) )
На этом могут работать только руЦкий люд...))))
ну так кроме украинцев сало никто не может делать, так что бояться нечего
есть два стула ...