Общество
Украинцы, выступающие против Европы, после вступления в Евросоюз, не откажутся от высокого качества европейской жизни ?
Думаю что не откажутся, лучше быть с преуспевающей Европой чем с умирающей Россией . Мне не понять тех украинцев, который отказываются вступать в Евросоюз, западенцы, которые без проблем ходят пешком в Польшу прекрасно видят что такое быть в Европе, от сюда и их здравомыслящее стремление войти в Евросоюз .
Сколько было крика о том, что в Прибалтике притесняют русских! И хоть бы один из ЕВРОПЕЙСКОЙ Прибалтики переехал в лапотную Россию!
Все забрать и поделить, только так ( всмысле, евреи все заберут и поделят, и европейские и остальные ) а эти четверка будут носы друг другу откусывать . И уши жарить на Званном ужине . Ты крыс наловишь, в честь Пурима . И будет модифицированная соя колосится на просторах Украины, чтобы не было никогда голодомора больше
Для Запада украинцы - рабы
Для россиян они братья...
Они то мож и не откажутся. . ток вот до вступления-то дожить надо. . Турки 50 лет прождали - а так и не вступили. . А румыны - дождались. . но жизни там как не было - так и нету. . не для всех эта лавочка в обе стороны работает
Вы сами верите в то, что пишете? Кому нахрен всрались хохлы в Европе или Штатах? Нужны их ресурсы (территория, земля, продукты, промышленность и т. д. ) Сами люди НИКОМУ И НИГДЕ, повторяю НИКОМУ И НИГДЕ НЕ НУЖНЫ!!!! Они нужны только РАБАМИ!! !
Россия (люди! народ! ) всегда считала Украину государством друзей и братьев, землёй общих интересов. Западная Украина всегда себя считала частью Польши.
хахахахаха
Как в Греции )))
Нет конечно. вопрос ритолический
Украина в Гейропу? Глупость.
А кто укроинцев в ЕС звал или зовет? Ассоциация с ЕС - это вовсе не членство в ЕС, а как аппендикс в организме - в Украину будет весь мусор, что не нужен ЕС, валом валить.
трололо. а где кометарии, чего отключил?
высокое качество жизни для украинцев - смешно...