Общество
Вы понимаете стремление украинцев жить в Европе? вот взять и проснуться в европейской стране))
где прекрасные дороги, развито предпринимательство, все стоит очень дорого, у всех куча кредитов, но все улыбаются и счастливы)
ну в принципе, я понимаю тех хохлов наивных, которые не зная жизни "там ", мечтают о красивой, сытой и беззаботной жизни в ЕС, мечтать не запретишь !
Но вот я задала вопрос работяге хохлу
- вот ты отправляешь деньги своим на львивщину, им хватает на сытую жизнь?
отвечает -да!
спрашиваю- а когда в ЕС вступите и цены будут, как здесь и безработица будет, как здесь, те 2-3 сотни евро, что ты им отправляешь на сколько рулонов туалетной бумаги им хватит ?
а в ответ ...тишина !
видеть жизнь в ЕС, знать как тяжело зарабатываются деньги, какие тут коммунальные платежи и знать, что есть люди не только богатые, но и те кто не имеет работы и живут очень скромно и хотеть что бы страна вошла в ЕС, это глупость непроходимая!
лично я, живя в ЕС вижу множество подводных камней, в реале вижу незавидную перспективу укры в составе ЕС и она такая мрачная и не радужная ...но хуже всего то, что в составе ЕС, полноправным членом укре не судьба быть, это ведь очевидно !
Но вот я задала вопрос работяге хохлу
отвечает -да!
а в ответ ...тишина !
Оказаться мало, надо ещё найти там своё место и возможность хоть что то заработать.
Понимаю.... красиво жить не запретишь... .
но по одежке - протягивай ножки.... гласит пословица....
И 60 видов налогов.
Можно поехать в отпуск и пронуться в европейской стране.
Скажу совсем по рабоче-крестьянски чтоб скоклам понятно было. Украина цэ Европа! Моя жопа тоже я. Вот и укропия всегда будет жопой Европы и европейское там будет только гамно.
они так и думают. вот сидит бухгалтер в какой нибудь захудалой фирме и думает, вот вступим в евросоюз и меня потставят руководителем какой нибудь крутой западной фирмы. получать буду десятки тысяч долларов, на канары поеду..
Чтобы жить в Европе надо туда уехать, а чтобы было как в Европе надо работать и строить цэ Европу из Украины. скакать и воевать - получиться только Родезия
Для этого и заснуть надо в европейской стране.
Не знаю насчет хороших дорог.. . но скоры мы все тоже будем улыбаться.
Наверное тоже можно понять их. Они наверное думаю, что как они жили, хуже уже не будет. Ну они верят в это. Очевидно, что они и в курсе дороговизны жизни в Европе, но готовы работать, как европейцы. А почему нет? Пусть живут как в Европе, что там плохого? Кто хочет жить нормально — тот работает, кто не хочет работать — сидит на шее у государства на пособиях. Удобно ведь, есть выбор.
Я не помню, потому что я не запоминаю всё попало