В 60-70-е годы плохих исполнителей не было и быть не могло. Однако среди них были те, услышав чей голос, ещё задумаешься, кто же поёт, и те, которых человек, знакомый с советской эстрадой, узнает безошибочно. Конечно же, Вадим Мулерман из их числа.
Лично мне очень нравятся тухмановские песни в его исполнении - лиричная "Марина" и весёлая "Есть! ", "Восточная песня" (хотя исполнение Ободзинского нравится больше) , "Налетели вдруг дожди"... "Чуть-чуть не считается", исполнявшаяся дуэтом с Вероникой Кругловой (тогдашней, кстати, его супругой, если не ошибаюсь) , мартыновская "Зовёт земля", "Колдовство" Флярковского (нравится больше, чем в исполнении В. Ободзинского) , "А я дожди люблю" и "Детство" Шаинского... .
Ну а песни "Трус не играет в хоккей", "Король-победитель" и, конечно же, визитная карточка певца - "Лада", буду надеяться, в представлении не нуждаются.
Общество
Вы слушаете песни Вадима Мулермана ?
А кто это такой ???
Уверен - 90 % его вообще не знает
Светлана В.
певец хороший !!!
Светлана В.
пел в шестидесятых годах !
слушали. пока он не эмигрировал, а сейчас где....
Ой, я совсем недавно в инете его песни нашла! Обожала его только за одно =Тирьям-тирьятям-трам-терям= (Железный шлем, деревянный костыль- король с войны возвращался домой... ) !
А =Хмурится не надо, Лада.. = - помните эту замечательную песню? А уж =Трус не играет в хоккей= знают все! Ну и конечно, =Детство=... -что ни песня, то хит на десятилетия...
нет, а кто это?
Светлана В.
мой любимый певец , в 60 - е годы пел песню " Лада "
Слушала бы, да негде!!!
Светлана В.
Я слушаю на своей страничке в " Мой мир "
хко енто?
Незнаю, не слушала..
А девчонка та проказницааа.. .
Нашёл раритетный сборник http://musicfond.com/music/
Ссылка полностью не проходит. Прямо там на сайте в строке поиска надо написать Мулерман и нажать круглую кнопку справа, появится "Сборник: Песни советской эстрады"
Скачивается всё бесплатно и просто
Роман Яров
Я ошибаюсь или твой папашка любит Чижа http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=18845604&file=5f72dad6a4be7b3c0055e4be74e66c20 Эта что ли?