Общество
Можно ли слушать песни умершего певца???
а читать книги умерших поэтов? ;-)
Пока люди слушают его песни, певец не может считатся умершим. Его помнят, а значит он живой.
Человек живет на Земле, до тех пор пако его помнят люди.
Помнят его труды, которые он оставил после себя. Его песни будут жить до тех пор, пока их слушают. А это значит и он будет жить на Земле, в своих песнях. Слушать песни интересно, если творчество певца достойно.
Это нормально, имею в виду, слушать песни человека, которого нет с нами.
Удачи
А если мы песни умерших певцов слушать не будем, то и слушать-то нечего будет. "Я сошла с ума - мне нужна она" - для меня не вариант...
А что, какая-то новая примета появилась?!
и сидеть на стуле умершего столяра.... тоже можно...
я слушаю и для меня они живые.. . тому много примеров.. . Фредди Меркури, Валерий Ободзинский, Юра Клинских, Виктор Цой, Игорь Тальков, Олег Жуков, Вадик Сорокин, Майкл Джексон.. .
ps: мне нравится эта музыка. если брать сейчас то слушать практически нечего. Тату, Непоседы, Топалов, Лазарев, Зверев - фу ((((((
слушаем песни, смотрим фильмы, читаем книги. и все эти люди с нами.. . все они присутствуют рядом. пока человек интересен, пока он нужен он жив...
А только их и остаётся слушать! ! У ныне живущих слушать-то практически нечего!!
НЕТ, а то он заберет тебя с собой!
Почему нет
Да я лучше буду слушать песни умерших певцов, таких как Дио или Меркури, чем ныне якобы поющих "певцов", заполонивших эфир всякой хренью!
конечно можно
Ты веришь Иисусу? А Он тебе верит.. (Пишу это, может кому-нибудь поможет)