Общество

Каким еще языком вы бы хотели владеть?

Айбек Жумалин
Я бы Английским, но лень берет свое поэтому хотением дело и ограничивается.
Валентин Прошкин
Лучший ответ
Я знаю несколько. Не в совершенстве, для этого нет необходимости. Но хотел бы выучить японский. Попытаться понять японскую поэзию в оригинале.
испанским
Андрей Швачко
хочу знать английский в совершенстве.
наверное, хотелось бы итальянский или испанский (очень красивые языки) , и какой-нибудь из азиатских - японский или китайский
я хотел бы, что бы всегда в моем холодильнике лежали говяжие языки холодного копчения...: -)))
Сергей Вальчук
Китайским!!!:) ) До сих пор не могу понять, чего они в тех каракулях понимают!!!:)))
испанским, турецким
Я владею тремя, пока хватит..
Bunyod Irismetov
наверно улучшить свой французский, грамматика хромая и произношение не важное. но пока некогда.
хочу в совершенстве знать английский, испанский, французский и итальянский. Сейчас изучаю английский и испанский
английским, китайским но у меня нет способностей к языкам
Ирина Рыкова
испанским
Виталий Царик
немецким в школе учил пока училка заставляля потом ей не надо и мне неохота а жаль ведь в 6 классе знал больше раз в 20 выражений чем сейчас и четвёрка была в дневнике.
Иврит по лучше знать, грамматику русского языка хотябы на 4-, в совершенстве (литературу -- > а и ф тоже не плохо знаю) знаю французский и английский
Французким=)
а я одним
Знать в совершенстве английский - этого мне вполне достаточно. Забивать себе голову еще каким-то языком не хочу.
Турецким
Lydia Rabek