Общество
КАКОЙ язык ВЫ бы хотели знать???
...язык женских глаз (чтоб сразу всё было ясно...
Nikolay Gumenyk
приветик, мусь )))
Язык И зопа.
Русский литературный!..)) ) Т. Ф.
То, что хотел- сбылось...
Китайский.
Древнеегипетский. . Хочу бегло читать иероглифы..
Язык животных и птиц...
Я старый солдат. . .-Я не знаю слов любви..
English
Арабский
Японский. Но пока немного болтаю только по английски, по итальянски, и по портуральски. У меня нет способностей к языкам. Все свои скудные познания в языках я получил от своих друзей, а вот в школе, например, по английскому у меня была стабильная двойка. Правда, в институте я английский на четверку сдал, но это была случайность. Вспомнил язык только когда впервые за границу попал. К тому же, мое произношение в английском понимают только итальянцы и китайцы.
английский в совершенстве.
Английский знаю, немецкий более-менее, значит, французский на очереди.
конечно инглиш родимый
мне так не хватает знания английского! Столько лет учила, а оказалось - и не выучила. Вот, выходит, делала вид, что учила, и учителя делали вид, что учили... А теперь вот осознала! Как поздно!!!
французский - купила учебник уже )
немецкий, испанский.
Международный....
арабский
Латынь
Язык любимого в поцелуе!!
русский в совершенстве, а английского и разговорного хватит
родной - руский, всю жизнь учу, а скаждым годом всё хуже и хуже...
Английский в совершенстве (пока к сожалению, не в совершенстве знаю) , испанский и может быть французский
мне русского хватает
язык природы, цветов
английский
Язык животных) ) А если серьезно, то французский или японский.
Французский
немецкий