Общество
Каким из иностранных языков вы предпочли бы владеть в совершенстве и почему?
немецким. мне нрав. как он звучит.
надо в конце концов подтянуть уже английский
знаю несколько в совершенстве. нужно по работе. а вот арабский, китайский и японский хотел бы знать, хотя бы на среднем уровне. но, увы.... не знаю вообще... и нет времени на изучение.
Даrиночка ****
А говорят,что после изучения третьего языка все последующие ихзучать чрезвычайно легко?
английским, нужен для работы и вообще для развития вообще
хотел бы знать иврит. говорят, что это совершенный язык. в силу происхождения ( бабуши и прабабушка научили) владею пятью языками- моих предков. не считая русского. я не хвалюсь- просто считаю это возможным для всех. а иврит хотел бы знать, чтобы и и в израиле говорить свободно, как и в других странах мира.
Английским. Это язык международного общения.
Английским. Тогда можно проникнуть о вражеский стан, сойти за своего и бороться с ними изнутри)
Немецким-так как в школе я занималась всерьез только этим предметом, но к сожалению, никто не подтолкнул меня на углубление моих знаний, а они были на пятерку. ю
Английским! Практически, вся програмщина на нем! И финским-красивый язык!
английским, нужен он как ни крути, и итальянским - это уже для себя, очень нравится
Я бы не предпочёл, но придётся. Той страны, куда я ещё надумаю махнуть...
итальянский. очень красивый ciao bella!!!
Французским и Испанским) Очень нравятся!
of course english///////becose my life in England....in the UK
английйский-универсален во всём мире
Английским.... Потому что это английский...