Общество

Какой язык вам больше нравится?И каким вы владеете в совершенстве???

В совершенстве только своим, русский конечно родной, это тот язык на котором думаю... Но неплохо знаю английский и греческий. Любой иностранный язык невозможно узнать в совершенстве если постоянно не говорить на нём и не научиться на нём думать...
Ооо Аквастрой Инженерное Решение
Лучший ответ
Я очень люблю польский язык и польскую литературу
язык моего любовника)
Вадим
Русский, естественно.
Русский. Пытаюсь овладеть, но до совершенства, увы, еще пока далеко.
Юрий Беляков
Русским, командным и матерным.
Тёплый и влажный... именно таким и владею..: -)
Кроме русского английский нравится. Но мои знания далеки от совершенства.
Русским и немецким, последним похуже, нравятся оба)))
Диктаторский :-) . Им и глаголю :-)) .
Serg Bystroff
Без знания русского языка сложно жить!
Мой родной - русский язык.
Слава Хоменко
Русский . Ханты .
Саня Евдокимов
Немецкий знаю со школы, даже есть несколько моих стихов на немецком, даже иногда сны снились на немецком языке, могу на нем общатся.
Английский учил на курсах. на него потратил примерно 4 года.
Изучал Эсперанто полгода, что например такое - пишу кирилицей, -
Куэристой куэрас манджо, эн куэрейе, а по русски звучит банально и просто. .
Сейчас стал иучучать чешский язык, - ну если Германия меня видеть не хочет, делаю упор больше на фонетику, когда изучал первый язык, - немецкий нам фонетику почти не давали, потому по немецки говорю с русским акцентом.
Еще давно хотел занятся испанским языком.
Очень нравится украинский язык, купил даже его самоучитель.

А кстати- почему в Германии категорически иностранцам официально нельзя изучать немецкий язык, и за это могут очень серьезно наказать?
Ирина Карпенко За полгода изучения эсперанто не выучили алфавит?
И 5 ошибок во фразе помимо этого.
Коровий под чесночным соусом! Родной русский.
Русским
Maksim Mol'kov
Русский рулит на всей планете !!!
Люблю русский, английский и французский)) )
Русский знаю в совершенстве... английский похуже.... а французский вообще не знаю)))))))))
Нравятся-английский=немецкий=итальянский=польский=владею свободно только самым любимым Русским)..