Общество

А сколькими языками вы владеете в совершенстве или почти?

(загибаю пальцы) раз, два, три, четыре, пять. шесть, семь и учу персидский
Ольга Усольцева
Лучший ответ
4-мя. 2 из них родных. хочется ещё - но время?
А я зато могу картинки из тополиного пуха мастерить.... вот.
Два в равной степени - Русский и Английский. В универе ещё учил Славянские, но из них только Украинский более-менее на 4 балла.
ОДним :-))) Своим :-))))
ну во первых я двуязычен с детства.. плюс жил долго в другой стране причём в детстве совсем.. уже триязычен.. плюс ещё несколько языков но конечно хуже.. но болтать могу и даже писать..
Стыдно конечно-но в совершенстве только русским.... Английский и итальянский- на разговорном уровне...
Muslima Nur ♥♥♥
Русским и матерным. Прямо академически...
В Низ Головой
Freely i speak and write on english and spanish. Poseo libremente ingles y lenguas espanol.
я лично знаю 4 языка
два
4. Казахский, русский, английский и немецкий
Лом Тик
русский
украинский
английский
немецкий
в разной степени.. . а владеть языками в совершенстве- понятие растяжимое.. . в совершенстве- это как родной язык...
Русский, Английский, Python,Shell,Asm,Html,Javascript
в совершенстве одним-русским, а почти всеми....
в совершенстве 2 - русский и матерный, остальные, к сожалению, только в рамках школьной программы!
А!
Андрей !
Двумя. А ещё один поверхностно. Понимаю, но не говорю. Итого три.
В совершенстве двумя -русским и украинским, потому что это два моих родных языка, на которых разговариваю с детства. Еще неплохо знаю английский, хотя до совершенства далеко, изучала немецкий, но безуспешно.. . А вообще, считаю, что невозможно выучить язык в совершенстве, если только ты с детства не разговариваешь на нем...
Можно сказать, что три!