Общество

Сколькими ЯЗЫКАМИ владеете?

Писал в анкете на вакансию в Институт языка владение тремями: русский литературный, административный и матерный.
Сделали замечание – двумями:
административный и матерный отличаюцца тока произношением
Вера Куликова
Русский - в совершенстве,
украинский - полный ноль,
немецкий - недурно,
еврейский - так же как и немецкий,
французский - отлично, но последние пять лет не пробовала,
аглицкий - базис,
итальянский - базис,
испанский, португальский, венгерский, финский, китайский, японский, вьетнамский, хорватский.. . и т. д. (список очень большой) - только по-матерному,
русский мат - в совершенстве,
украинский мат - так же как и украинский язык,
немецкий мат - в процессе освоения,
английский мат - владею бегло и в совершенстве,
языком для наклеивания марок не владею. Покупаю марки самоклеющиеся.
Ну а теперь - так как мой ответ самый подробный - десить балав мне, битте!
Владимир Минин
Лучший ответ
Четырьмя русским, украинским, испанским, немецким.
концептуальным
Денис Дружин
Ну, подвидов русского - масса.. . Это и я могу сказать, что знаю два английских - поскольку никогда не учил, а нахватался по жизни, для меня письменный и устный - две разницы. Т. е. говорить и писать я могу довольно грамотно, по вот озвучить голосом - не умею...
Да.... язык - это.... инструмент.... (общения естесно)
ваще то вопрос какой то легкомысленный
а с моей то испорченностью даже пошловатый))))))))))))))
своим, и то не всегда
Narmammet Imamow
Руский со словарём
я тогда тремя (+ немецкий)
Lucy Frоzen
..да вы русским то я смотрю не очень владеете.. . "двумями, тремями.. "..
Вера Куликова http://otvet.mail.ru/question/23478205/ повыпендриваться можешь здесь
я-полиглот по матерному языку, могу матом на 4 языках! а так русский, кумыкский, чуток татарский...
Пятью.
Aljona Driller
Русский, греческий, чешский, английский, -остальные со словарём.
Очень уважаю людей, знающих несколько языков!
Мне хвастаться нечем: русский, украинский и немецкий со словарем.
Три: русский, украинский, английский. Все без словаря. Со словарём ещё штук семь точно.
здорово))))))) тогда двумя и английский))))
Lesha Kindrat
Русским народным и русским матерным :)
а меня уж матушка природа наделила только одним языком. во всяком случае при поцелуе-в большом колличестве языков не запутаешься.
Галя Наумова
русский, украинский, английский
а еще С++, Паскаль, капельку Ассемблер, еще ColdFusion знаю)
русский, иврит, английский, украинский и матерный (международный) :)
Валера Томин
Вера Куликова О меняю курсы русского матерного на матерный-международный
Людмила Попова Я думал,что знающий иврит автоматически знает и идиш или это не так?
Русский, английский, немецкий, и шведский) ) Но последний слабенько))
Е.в.к .
А где же бараний, говяжий, свиной, котячему я тебя обучил лично, а иначе чего ты меня везде комментируешь? ! Правда мозги у тебя куринные, но ничего скоро ты будешь КУР ВО ЩАХ!
Наталья Кармановская Шкурка,трахнутая молью,тебе мошонку дверью прищемили?Вах,вай бедняга...
Английским неплохо
Французским плохо