Общество
Кто какими языками владеет?
Для убедительности напишите пожалуйста фразу"Добро пожаловать"И интересно как вы их изучали и долго ли шёл процесс обучения?)))
Английский (welcome),
Французский (bienvenue),
немецкий немного (willkommen),
башкирский))))) (рэхим итегез)
Французский (bienvenue),
немецкий немного (willkommen),
башкирский))))) (рэхим итегез)
Александр Путятин
Английский в школе и институте,французский в школе,немецкий сам,1,5 года.Сейчас японский и иврит,просто интересно.Было бы желание).Удачи Вам в изучении!
Владею английским и французским, выучила в Универе. Английский практикую и в жизни.
Wellcome
Bienvenue (Soyez le bienvenu)
Willkommen (немецкий капельку знаю)
Benvenuto (пару слов на итальянском).
Wellcome
Bienvenue (Soyez le bienvenu)
Willkommen (немецкий капельку знаю)
Benvenuto (пару слов на итальянском).
Немецким. Herzlich Willkomen!
Я знаю русский письменный, русский устный, русский матерный и язык жестов! А добро пожаловать могу написать на английском и итальянском: Welcome и Benvenuto.:)
а что это вдруг "Добро пожаловать"?!? Ясень, ведь пень, что какую нить гадость мы почти на всех языках мира сказать могем:)) ) Нигде не пропадем, не волнуйтесь:)))
Своим собственным владею в совершенстве....
Английский welcom
Русский для меня иностранный... владею так себе на единичку с минусом ...я тебе по нашему скажу-Добро пожаловать -Ура.. так это звучит на моём родном.
Welcome
Разговорным русским.
Я не так давно начал изучать английский. Подумал, что русского по нашей жизни маловато. Welcome.
Анна Косова
Я тоже Английский и вот уже три с лишним месяцем Итальянский хотелось бы обходиться без словаря
Я учил английский, ну в общем знаю кое что, ну и учу арабский, уже почти12 лет.
русский, русский матерный и англ. матерный)) ) обычного англ. не знаю вообще)))
в совершенстве умею молчать на всех языках
1 русский
2 русский матерный
Матный язык знаю в совершенстве. Писать фразу не буду, забанят...
Русский матерный в совершенстве!!!!: -))) всё ещё изучаю, т. к. этому языку нет предела!!! а такую фразу мы ещё не проходили.. . :-)))
Русский "Добро пожаловать" , английский "Welcome", испанский "Bienvenido", каталанский "Benvinguts"
Русский мой родной, а Испанский и Каталанский пришлось выучить т. к. живу в Испании, а Английский между народный и необходимый!)
Анна Косова
Здорово завидую вам)))