Общество

Кто какими языками владеет?

Для убедительности напишите пожалуйста фразу"Добро пожаловать"И интересно как вы их изучали и долго ли шёл процесс обучения?)))
Анна Косова
Английский (welcome),
Французский (bienvenue),
немецкий немного (willkommen),
башкирский))))) (рэхим итегез)
Александр Путятин
Лучший ответ
Александр Путятин Английский в школе и институте,французский в школе,немецкий сам,1,5 года.Сейчас японский и иврит,просто интересно.Было бы желание).Удачи Вам в изучении!
Владею английским и французским, выучила в Универе. Английский практикую и в жизни.
Wellcome
Bienvenue (Soyez le bienvenu)
Willkommen (немецкий капельку знаю)
Benvenuto (пару слов на итальянском).
Немецким. Herzlich Willkomen!
Talant Satybaldiev
Я знаю русский письменный, русский устный, русский матерный и язык жестов! А добро пожаловать могу написать на английском и итальянском: Welcome и Benvenuto.:)
а что это вдруг "Добро пожаловать"?!? Ясень, ведь пень, что какую нить гадость мы почти на всех языках мира сказать могем:)) ) Нигде не пропадем, не волнуйтесь:)))
Своим собственным владею в совершенстве....
Английский welcom
Maftuna Zafarova
Русский для меня иностранный... владею так себе на единичку с минусом ...я тебе по нашему скажу-Добро пожаловать -Ура.. так это звучит на моём родном.
Welcome
Разговорным русским.
Я не так давно начал изучать английский. Подумал, что русского по нашей жизни маловато. Welcome.
Катя Тарханова
Анна Косова Я тоже Английский и вот уже три с лишним месяцем Итальянский хотелось бы обходиться без словаря
Я учил английский, ну в общем знаю кое что, ну и учу арабский, уже почти12 лет.
русский, русский матерный и англ. матерный)) ) обычного англ. не знаю вообще)))
Al'fiya Syzdykova
в совершенстве умею молчать на всех языках
1 русский
2 русский матерный
Матный язык знаю в совершенстве. Писать фразу не буду, забанят...
Аня Гладкова
Русский матерный в совершенстве!!!!: -))) всё ещё изучаю, т. к. этому языку нет предела!!! а такую фразу мы ещё не проходили.. . :-)))
Русский "Добро пожаловать" , английский "Welcome", испанский "Bienvenido", каталанский "Benvinguts"

Русский мой родной, а Испанский и Каталанский пришлось выучить т. к. живу в Испании, а Английский между народный и необходимый!)
Анна Косова Здорово завидую вам)))