Общество

Вы простите человеку-гению обычный человеческий порок?

Георгий Попов
Обычны порок отчего ж не простить и не принять, у кого его нет. Но вот Гитлер был гением, и Сталин и Ленин.. . И у них тоже наверняка были ОБЫЧНЫЕ пороки ...Да кто о них знает? И наверное их близкие люди простили бы им их. Но жена Сталина застрелилась, Ева Браун стала женой только перед смертью, Надежда Крупская.. . да что мы о ней знаем - муж "памятник", детей нет.
А может у гениев не может быть обычных пороков? Может быть их обычные пороки это их достоинства человеческие.
Михаил Красношлык
Лучший ответ
Что за порок? А то такого гения повесить надо, как можно скорее.
Лилия Кабирова
К счастью, не довелось общаться с гениями!
Если вы имеете ввиду композиторов, НАСИЛУЮЩИХ МЕЛЬЧИКОВ, то НЕТ, НЕ прощу!!!
Dali Sulaqvelidze
человеку ничто человеческое не чуждо, пороки не у гениев, а у их гонителей
Да. Известно, что гениальный в чем-то человек не бывает без каких-то недостатков.
интересно какому какои порок
да и обычным (!?) надо прощать, говорят...
Бог простит) ) а я просто снисходительно отнесусь к нему)) )

не существует людей без пороков
Кошель Семён Ев
Людей без пороков не бывает, а уж гениев - тем более. . Все в мире уравновешено...
НЕТ! Гений, либо он считает себя таковым, либо окружение-должен держать руку на пульсе, большая ответственность! А как иначе-кому тогда верить?? ? и так уже.... вон они в ДУМЕ-гении, и что?
*:
*funny* :d
гений- высшая степень выдающихся способностей, смотря какой порок прощать
гений рождается 1 на 1000000,надо их ценить
и всё таки, думаю вы путаете талант с гениальностью
Алем Жанбаев