Общество

Если бы у вас родился сын гений, вы хотели бы чтобы он учился в обычной школе?

Меня отец определил в обычную... Отсюда и результат...
Наталья Немчинова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Вы кто по профессии?
Так учился и был там лучшим. От тогдашнего премьера письменную благодарность получил и без проблем ушёл учиться дальше. На фоне недоразвитых легче быть гением.))
Сын далеко не дурак учился до 10- го класса в обычной школе, даже имеющей нелестную репутацию. Кстати, в ней он и отличником не был)
Хт-301 Мтф
все дети для своих родителей гении .. и 90% их идут в обычные школы )
А все гении, думаете, в каких школах учились? - Да в простых же! А некоторых в детстве даже глупыми считали. В элитных школах, в основном, дети олигархов учатся, так их гениями никак не назовешь - сплошь мажоры. Не переживайте, золото и в навозе блестит, а гений из любой школы выйдет гением.
Я, блин, представляю: забираю этак жену из роддома, принимаю из рук той же медсестры конверт с ребенком, а в нем записка - поздравляем, у Вас сын - гений!
работала и в простой школе и в гимназии...
гения после 9 класса отправляли в москву в академию..
в обычной школе учат как выживать-подлизываться, лицемерить. подхалимничать, а учителя учат пособничеству лицемерия, подлизывания и подхалимажу.. Гению вряд ли это понравится. никому не нравится
Скажем так, при трудной финансовой возможности ему позволю окончить 9 классов на тяп-ляп и провалить экзамены.
Ведь если он гений, то образование ему ни к чему, он сам образование :)
Неизвестно Неизвестно прикольный ответ
вряд ли он у меня родится
Неизвестно Неизвестно конечно но не исключено
Не-а, против гос школ вообще! Только частная специализированная!