Общество
Часто по нету грозят обывают убьют говорят, а всё не приходят - брехло?
сижу жду кого убить а они не приходят(((
Потому что только особенно вспыльчивые задроты и сцыкуны могут в нете угрожать убийством от жестокой обиды, так что ты их даже и не жди...
у ё!что ж вы им пишите, если они вас убить хотят...
Не всегда.
Да нах ты, убожество, кому-то здался.. . руки об тебя пачкать. Само сдохнешь в своем вечном депресняке, захлебнувшись желчью
И на детей говорят: "убью паршивца! ", но ведь не убивают же.
А если по-русски? И поконкретней?... Туфту впарил какую-то.... Почитайте, сударь, словарь Даля.... И не надо поганить Великий и могучий РУССКИЙ ЯЗЫК! Сорри, наркоты наелись?
Эльмира Нурсаидова
Не переживай, Со страху он это набуробил. Сидит вон и ждёт.
К кому-то и приходят. Так что не брехло, к сожалению! Ко мне приходили, выследили меня у подъезда, сфотографировали мой дом и подъезд и поместили в Ответах. Потом, правда, испугались ответственности и удалили эти фото.
А также описывали мою внешность в Ответах и коментах и личной переписке - для устрашения меня. А также грозили убийством по телефону.
Так что начинаются угрозы по инету - из зависти, а продолжаются в реале. Поэтому не все так просто! Я через все это уже прошла. Но т. к. я не испугалась их угроз, то я до сих пор жива.
И вы не бойтесь. Хорошо, что вы решительно настроены. Если они попытаются вас найти, то вы сможете защититься. Вам проще - вы мужчина. А я - женщина, и ненавижу войны и дрязги. Я хочу мира, а завистники - нет. Вот и продолжают пытаться воевать против меня, хотя и убедились, что это бесполезно. Так что могут продолжать пытаться, сколько хотят. Все равно это им не поможет.