Общество

Чем вам тут грозили? Меня грозились избить,посадить,убить... забанить наконец.. Живой и здоровый однако...

Всё тобой перечисленное.... самоприкольное было - угроза визита антифы... эта риальна страшна! ;)
Давно это было - подзадержались в дороге, видать...
Татьяна Гунбина
Лучший ответ
Кировское Отделение А про ебанутогоМакса позабыла?
Алексей Щеголихин Ну,Антифа, эт "святое"!
))))))
Хм. . меня.. вот все. . трах.. уть хотят. . причем по полной ((( Но! Доступ к телу. . моему тщательно.. оберегается.. Баюном))
Мне ли тебе рассказывать?!)))) )
Есть тут с десяток озабоченных мыслью"а шоп её"....
Особенно зависть старых клуш меня смешит:)) )

"Завтра я одену высокий каблук,
По улице пройдусь вот так вот
Тук-тук-тук
Как будто сердце в груди
А-а-а
Ко мне не подходи и и"
Жека ...
Батр Мусин А каблуки под твоим избыточным весом не прогнуться?))) А шоб их (каблуки то есть)!
Да особо не грозили.. . Если ток по мелочи когда-то)
Гы, один шизик МОССАДом грозил.
Крайне стандартные схемы, как показывает мой многолетний опыт ругательств. Даже джонка забивала стрелку на ВДНХ и требовала придти с ножом, зуб на мясо. Еще она тогда рассказала, что сидела и у НИХ В ЗОНЕ чего -то там такое, не помню уже.
Улдана Тотаева
убить еще не обещали но комплиманов кладут на голову!!!! тьма тьмущая!
Даша Фомина
А мне никто не угрожал.
Белорусы "памяркоўны народ".
Давайте жить дружно!
Алтынай )
обицянками-цяцянками....
ну это до поры до времени-не играй с судьбой в рулетку
Чувствую себя каким-то убожеством и лузером: за стоко лет на "ответах" мне никто ничем НЕ грозил ))))
Alex Joker
Климаксом пугала одна оза6оченная.. . видать 6ольная для неё тема, а так ничего осо6енного... мельчает народец... ответы у6ивают фантазию
Кировское Отделение Недавно видимо тут,до рака матки (тьфу,тьфу,тьфу) пока ещё не дошла... )))
Вадим Штаф Берегите себя, Лена Козакова.
Никогда не рой яму другому.
Используй ту, что он вырыл для тебя!
всякое было. да я на дураков внимания не обращаю. себе же нервы портят своей же злостью.
Ишь ты как Забальзамировался !!!