Недовольство людей вынудило президента фашистской украины Порошенку спешно покинуть Национальный историко-мемориальный заповедник «Быковнянские могилы»
21 мая глава государства прибыл в историко-мемориальный заповедник, чтобы выступить с речью, приуроченной ко Дню памяти жертв политических репрессий. В тот момент, когда президент фашистской украины Порошенка начал уходить, его окружили несколько десятков человек и начали задавать вопросы. Присутствующие поинтересовались: «Как так, что в самом бедном государстве Европы богатый президент?!». Присутствующие также потребовали «придержать судей, чтобы не воровали», в ответ Порошенко сказал, что с этой целью и проводится судебная реформа. Он попытался ответить и на другие вопросы, но толпа начала перебивать, после чего президент с супругой поспешили покинуть территорию заповедника. Недовольные украинцы кричали им вслед «Позор!», «Брехло!» и «В отставку!».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Доход Порошенко за 2016 год превысил 12 млн гривен
Читать далее: ukraina.ru/news/20170522/1018688308.html
Общество
Порошенко сбежал от толпы под крики «Брехло!», «Позор!» и «В отставку!». Это радует?
до хохлов доходить стало только через пустой желудок и пустой карман
Кричать начали молодчики ОУН - на кого теперь опереться Порошенко?
Он отряхнулся и дальше пошел разваливать страну
До этой территории мне никакого дела нет. Получили что хотели. Европа бля... из Конотопа
Это крепостные кричат, царю по фигу на них.
Из всех претендентов на должность парашенки на Вукраине-он лучший
Радует. И протесты, и мордобитие ярошевским хлопцам.. народ прозрел-никакими безвизами глаза не зашорить
Радует, если это начало его кондеца.
Да пох... й всем на него, даже украм
насрать! что выбрали, то и получили!
Ну, если уж начинать словами: "...когда президент фашистской украины Порошенка начал уходить, его окружили несколько десятков...", то надо продолжать "...фашистов и начали задавать вопросы". - Ведь если страна фашистская, то в ней только фашисты живут. Остальные сидят в концлагерях.
Самый богатый президент в Европе - Лукашенко. Разве что деньги свои стыдливо прячет. Порошенко же сначала стал миллиардером, а уж лишь потом - президентом. Лукашенко и Путин - наоборот. Беларусь по бедности - вторая в Европе. Давай уж и о фашистской Беларуси говорите. Тем более, что Лукашенко даже к народу боится выйти без массы охранников и снайперов на крышах. А за подобные вопросы ему очень легко можно в цугундер зелететь. В "фашистской" же Украине, как видите, ни упаковали вопрошающих в автозаки. Так что если Украина - фашистская, то что тогда говорить о Беларуси? Но в некоторых всё вертится почему-то только вокруг Украины.
Александр Костив

...<<<__ Love __>>>...
Верно. Но Лукашенко не стреляет по своему народу, как Порошенко и Ельцин. И платит зарплаты и пенсии.
мне порошенко нравится)), он такой забавный.... не понимаю почему хохлам путин не нравится
Ludmila Baranova
Мне тоже непонятно это. Когда Путин врёт, он так классно заикается и подыскивает слова, что даже смех берёт. А иногда и проговаривается. Тоже мне, гебист! - Врать толком не умеет.
Это только первая часть марлизонского балета ..во второй части ..бить начнут ))
Ну надоел, бывает, выберут другого, такого же, как обычно.
Почта Украины выпустила марку с портретом Порошенко. Однако выяснилось, эта марка не приклеивается. Люди плюют не на ту сторону.
Даже не представляете, как радует!:) Настроение поднялось на весь день:)
Это ФСБ подстроило всё.