Общество
Если во время спора, выяснится, что вы не правы. Вы извиняетесь?
Признать свою неправоту-это Поступок. Извиниться-вдвойне. Не каждому под силу. Я стараюсь.
я говорю- я не права!
Признаю свою неправоту. Извинятся не всегда нужно.
Если не права, то извиняюсь. Но я стараюсь не спорить. Это непродуктивно. Лучше переговоры
Конечно. И сразу говорю что был не прав.
Правда спорю, если уверен на 152%
В принципе я не спорю о тех вещах, о которых имею смутное представление.. Но если уж не права, то скажу что-нибудь типа.. -ну да, мой косяк, ты прав (а)
А извиняться то уж за что? Если в споре никого не оскорбила, то не буду.
Щща-а-с!!!! Побежала!
Не дождутся! Нигде и никогда! Это уже дело принципа!
Прзнавать свою неправоту - это как предать самого себя!
да! И считаю Это нормальным явлением!
Признаю свои ошибки
Спорить ---стрёмная хрень
Олег Гончаров
так,если есть люди которые так и хотят поспорить.я тоже не люблю,но есть собеседники упертые.Даже если не правы.
Извиняться за свое мнение - вот глупость
Да, я уступчивая)
Просить прощения нужно всегда, даже если ты видишь, что человек не прав. Имей снисходительность к таковым, а лучше всего - это совсем не спорить.
Самое интересное, что только 15% всех людей действительно способны справиться со своим ЭГО, перебороть свою гордость и уступить в споре (если не брать их на принцип) .
Есть еще более крутая цифра - из оставшихся 85% людей только 1,5% способны честно в любой ситуации признать, что они не уступят.. . т. е. подтвердить свою гордость!
Теперь делайте выводы, на сколько сложно ЧЕСТНО ответить на ваш вопрос.
Лично я уступлю.
:)
Лично я уступлю.
:)
ни в коем случае)))