Общество

как вы относитесь к людям которые во время спора кроме оскорблений опонента других доводовне приводят?

я заметила что много таких здесь развелось. даже когда с ними по хорошему, даже когда говоришь"аргументируй свою точку зрения", все равно в ответ "ты дурак"
А я на этой почве открыл закон: "Чем меньше доводов у ответчика, тем быстрее он опускается до оскорблений! "А количество доводов, в свою очередь, зависит от образованности и культуры этого индивидума!
Сергей Бурашников
Лучший ответ
А тут все такие. У одних оскорбления замаскированы хорошо, у других "шиты белыми нитками"...а у третьих прямым текстом. Третьи конечно дураки, но дураки честные....))))) )
Ну чё? Поспорим?
Ирина Разживина о чем спорить? что все в разной доле дураки? так я это знаю спасибо
Если доведут-посылаю нах!
Надя, ты не дурак )))
Сергей Жохов
это психические
Aigerim Erbolat
С неумным не водись.
У дурака
Нет аргументов
Кроме кулака.
Алена *
а вы вот здесь, наверное, проявили максимум толерантности :)))) И никого не оскорбили, и всем оппонентам именно аргументировали свою точку зрения, а не просто называли их дебилоидами.. .
и к людям, знающим Столыпина, проявили максимум АРГУМЕНТИРОВАННОГО уважения :)))))
Мария Маркова
Ирина Разживина о ну извините меня жидом обозвали, а я должна была сказать спасибо, давай еще?
и вообще монархисты это мои опоненты так сказать. у меня с ними давние споры
Ирина Разживина кстати свистните своему маньяку, чтоб фигней не болел
просто игнорирую, для таких не важно любое мнение если оно не совпадает с его, а если совпадает тогда они ещё больше начинают верить в свою непогрешимость. с такими не то что спорить, воще разговаривать бесполезно. так что тока игнор.
крайне отрицательно! И это уже нельзя назвать "спор", а "переход на личности" и "оскорбление личности"))))
Не адекватные. Не обращай внимание.
Жека Потанин
Никак. Не вижу смысла сотрясать воздух... как можно говорить о чем-то ни от чего не отталкиваясь, без основы. Это, мягко говоря, пустая трата времени....
**
*****marishca ****
Согласен, каждой мрази по мрази. А у дураков аргументов нет, поэтому я с ними не спорю.
Олжас Ибраев
как к Ксении Собчак
Boris Laishin
Это недоразвитые люди с атавизмом междометий и эмоций.
Они почему-то у них остались от обезьян и австралопитеков.
про таких людей мой друг говорит-" вы мне 100 гр колбасы не довесили. а она в ответ-"сам дурак, говно плюгавое! "
не обращайте внимания и не вступайте с ними в спор-бесполезно.
Негативно. Дурака всеравно не переспоришь.
стараюсь иметь с ними как можно меньше общего
никак не отношусь) Вообще предпочитаю не метать бисер перед свиньями...
Ирина Разживина блин а я вот страдаю такой хренью. эх надо избавляться...
Наталья Баклина кого только в нете не встретишь... надоест тебе с серостью бороться и само собой пройдет)
Наталья Баклина Я раньше на улице писающим мужчинам пыталась объяснить, что это не хорошо) Чего только не наслушалась, очень закаляет)))
Я их презираю.
Sergey Kalachev
†™Ольга †™ Ты же сам такой, Феликс!