Общество

Вы догадываетесь ,что какое бы вы мнение не высказали я со всем согласна и спорить не буду (кроме оскорблений) ?:)

И правильно делаете.))
Оксана Моторина
Лучший ответ
Догадываемся-так и держись
Никита Блюм
соц. опрос...
очень .
Али Калапбаев
Я на проэкте недавно, но догадываться стал сразу и учитывая исключительно социальный характер тем ваших вопросов, что соответствует тематике раздела, я поначалу даже подумал, что вы - бот, но вы наверное кто-то из администрации. (говоря вашими знаками препинания - :))
Алла Ивукова
Удобная позиция-какой Я правильный!
Юлия Юракова
Александр Пушкин Александр ,небольшое уточнение -мне фиолетово на мнение ,которое высказывают пользователи :). Если человек умный и обладает высоким интеллектом ,то я всегда уважаю его мнение и не смешиваю с серой массой :).Вас я уважаю :).
Когда ты думаешь, что споришь с идиотом, не исключено, что он думает так же!

Поэтому лучший способ - ИГНОР!
Stive-Voin Lol
Априори ВСЕХ кто не согласен с Вами, считать идиотами? Круто! А я вот заставляю спорить со мной даже молодых специалистов, чтобы они доказывали свою правоту, и они знают, что это останется без последствий для них, хотя я все таки их начальник.
Александр Пушкин Доброе утро !:) В таком случает уточнение : есть люди с высоким интеллектом их я уважаю ,а есть идиоты ,вот именно они и спорит до потери сознания :). Спорить с Вами не собираюсь на эту тему ,у Вас свое мнение ,у меня-свое :).
Даже АБСОЛЮТНОЕ отсутствие уважения к оппоненту,
не может помешать мне иметь собственное мнение,
и высказывать его тогда,
когда МНЕ этого захочется.. .
Видите ли...)) )
Как бы ни был хорош постулат.. .
имею твёрдое убеждение,
что хам, идиот, урод, - периодически не возвращаемый
на землю, и не получающий указаний - ГДЕ его место...)) ) -
начинает немыслимо гордиться
своей тупостью, хамством и уродством.
Может позволить себе обидеть слабого,
унизить немощного,
и, хуже того - послужить примером глупому,
ещё хуже - сильному.. .
А вот, оскорбление - могу и проигнорировать.
И мне - действительно - плевать,
что сумеют, или нет - заметить люди.
ВЫ об ЧЕМ? вообще
Елена Андреева
У каждого свое мнение.
Слабо верится!
Gulaiym Abdukarimova
Всегда можно согласиться, но остаться при своем мнении, и не обязательно его выражать в слух.
это ответ на пердыдущий вопрос
Оскорбления - способ хоть в чем-то показать себя, тем кто не может сделать ничего, то есть для неудачников и лузеров
угу:)))