Общество

почему этот раздел в Ответах тут не закроют? Кроме оскорблений и ненависти ничего полезного для людей он не несет.

Запишись в модераторы, выбейся в администраторы и закрой.
Александр Петухов
Лучший ответ
Мы в надежде, что Путин нас когда-нибудь услышит.
Я так не считаю. Скоро научитесь автоматически игнорировать оскорбления, а встречаться со своими единомышленниками, ставшими почти родными))) )
Захожу, вижу знакомые лица и на душе теплее))
Akmaljon Xasanov
Надежда Гребнева Но всё порушилось в момент
-Ведь всё-же я ваш оппонент!
И вдруг тоскливо как-то стало -
Вместо тепла...похолодало((((
;)
вы ошибаетесь
меня саму не раз материли - но и понимание здесь я находила
огромное количество раз
Олег Гридин
Потому что вокруг от людей исходит одна злоба, безразличие и потом после работы они приходят домой и начинают оскорблять в интернете, думают, что докажут кому-то что-то с помощью этого...
Татьяна Купко
Ничего ни запрещать, ни закрывать не надо. Так как эта категория и существует для людей, которым некуда слить свой негатив. А так, -выскажутся, поругаются и им легче.
Вот Именно ЭТОТ и Не Закроют, это выгодно - пусть лучше здесь "желчью изрыгают" нежели на баррикады пойдут (во что мало верится) - но пожечь и побить на улицах могут немало... а здесь "перебрал" норму терпения - отправили отдохнуть на время... и снова "в бой"...
..неприятно - не посещайте, это ведь не обязанность ...
Жарас Касенов
Мне нравится.
может это все же лучше чем поганить лестницы и заборы. А в раздел ходит вовсе не обязательно
Люди здесь сливают негатив и становятся добрее....
Посещаемость сайта снизится, либо в других темах срать начнут своей политикой. Нет уж, пусть сидят где сидели.
Radu Bogaci
это вы так видите. Ваши проблемы.
Не согласен.. .
Великолепный раздел для упражнений в изящной словесности, а так же бесплатный тренинг для обучения навыкам коммуникации с одиозными личностями, и способности, переключаться, на; индифферентность восприятия, стервозно--амбициозных особ (ей).. .
Проще говоря: умению быть по.. уистом..
А потому-штаа! Политика-дело грязное. Но-о, иногда и наливают.
а что оставить, про сиськи письки, или про несчастную любовь школоты,?
этот раздел нужен социологам и некоторым другим профессиональным специалистам для изучения, моделирования, прогнозирования и прочих актуальных практических исследований
да мы тут все неадекватные и нетолерантные скоты.. . а некоторые даже русские...
Виктор Иглин
Akmaljon Xasanov а кое-кто, о, ужас, пиндос или жид.))
Согласна, что тут полно человеконенавистников, надо модераторам следить за разделом, надоедает жаловаться, через вопрос натыкаешься на гадости или мат или националистические высказывания.
Ирина Ельсова
а почему не закрыть телевидение где идёт полный показ как надо убивать и воровать?
Издевательство над тупыми вопросами нельзя называть ненавистью.