Общество
Почему все, кто за Путина - такие хамы - кроме оскорблений ничего от них больше не услышишь? И что характерно, всех
своих оппонентов они считают хохлами... Где их воспитывали?
А это заместо аргументов, которых нет.
Vitalij&irina Zaika
если вы, Тагир Тагирыч, - "за Путина" - какой у вас-то аргумент?
Так это ж взаимно, они наверно на понятном вам языке говорят, зеркально.
приведи пример моего хамства!
Алла Сивкова
Вы мне еще не попадались
Ну поплачь и пожалуйся маме. Это интернет, а не институт благородных девиц. Есть выход-уйти в раздел *Кулинария*
Нужно ли понимать, что все, кто против - это милейшие интеллигентные люди? А почему практика показывает прямо противоположное?
Хотите спокойно обсудить Путина? Какие у вас вопросы?
Верно.
Докажи, что это не так.
Алла Сивкова
Это ИМЕННО ТАК!

1: кто если не он.
2: Путин Россию с колен поднял
3: Иди работай.
4: скачи дальше.
5: сам дурак.
Пожалуй, это весь набор аргументаций. Им давно методички не освежали.
2: Путин Россию с колен поднял
3: Иди работай.
4: скачи дальше.
5: сам дурак.
своих не бросают
есть такое дело, тут есть чел нихт ферштейн, ему когда говоришь логический аргумент почему правительство с путиным сделало плохо своим законом он пишет пнх и всё,не обращай внимание на хамство в интернете, дружи с вежливыми и обьективными людями
Алла Сивкова
Я его знаю не первый год!)) Когда-то он именовался Ярославом Могутиным и его часто банили, а теперь он перекрасился и постоянны изрыгает какие-то лозунги в пользу власти
Liliya Vishchuk
и правильно он тебе пишет. А ты все никак не поймешь
а чего ты хочешь? Чтоб благодарили за твою блевотину?
Так им сказать по делу нечего, потому они и бесятся. И да, почему-то считают что все хохлы. Какой президент, такие у него и сторонники.
Анастасия Ясинская
А у тех, кто Путина поливает помоями, сыплют оскорблениями. есть что сказать по делу?..)
В единой роccии их воспитали и право на власть и грабеж, улыбаясь им дали)))
Не ищите в Вовином окружении и электорате адекватов...
какая политика власть такой народ демократия
больные рабы своего хозяина
Это просто дешевые тролли.
Асем Кулмаганбетова
Может и не дешёвые)))
У сильного всегда бессильный виноват.
На Усраине? Не?
Зомби они и есть зомби